Порошенко в Луцке - новые приключения неуловимого

  • Порошенко в Луцке - новые приключения неуловимого

Сегодня Петр Порошенко должен был посетит драмтеатр в Луцке. Посетить "Второй этап Шестого Всеукраинского съезда общества лесоводов Украины" (цинизм крайний, конечно, но речь не об этом).

А еще сегодня президент должен был побывать в Ковеле на предвыборном митинге. Но чуть позже планы поменялись. Он внезапно вспомнил, что сегодня большой праздник - День добровольца. И решил Петр Порошенко махнуть на Донбасс. А как же Луцк? Как же Ковель? Его там так ждали. Повесили плакаты, привели поросят. Там Порошенко тоже появился, но горадо позже, когда многие его уже не ждали. Что же это на самом деле? Самоотдача и забота главнокомандующего об украинкой армии? Или же стратегия пиарщиков Порошенко? Чтобы спрятать и без того нервного гаранта от "Нацкорпуса" и неудобных вопросов?

Klymenko Time, Политика, Украина, {ТаВыШоу}    
Администратор 14 марта 2019, 23:03 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Порошенко идет ва-банк. Админресурс наше всё

В силу своих амбиций Порошенко даже не хочет рассматривать возможности того, что следующим президентом Украины будет не он.     Открыть
Инаугурация Зеленского - остаточне прощавай фрикам Порошенко
Трагический выпуск - прощаемся с героями. С теми людьми, которые вместе с Петром Алексеевичем уходят в политическое забвение. Представитель президента в Раде, зампред БПП, "кума" Ирина Луценко,…    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться?     Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru