Порошенко в Луцке - новые приключения неуловимого

  • Порошенко в Луцке - новые приключения неуловимого

Сегодня Петр Порошенко должен был посетит драмтеатр в Луцке. Посетить "Второй этап Шестого Всеукраинского съезда общества лесоводов Украины" (цинизм крайний, конечно, но речь не об этом).

А еще сегодня президент должен был побывать в Ковеле на предвыборном митинге. Но чуть позже планы поменялись. Он внезапно вспомнил, что сегодня большой праздник - День добровольца. И решил Петр Порошенко махнуть на Донбасс. А как же Луцк? Как же Ковель? Его там так ждали. Повесили плакаты, привели поросят. Там Порошенко тоже появился, но горадо позже, когда многие его уже не ждали. Что же это на самом деле? Самоотдача и забота главнокомандующего об украинкой армии? Или же стратегия пиарщиков Порошенко? Чтобы спрятать и без того нервного гаранта от "Нацкорпуса" и неудобных вопросов?

Klymenko Time, Политика, Украина, {ТаВыШоу}    
Администратор 14 марта 2019, 23:03 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Парубий. История горе-спикера

В Украине возможно ВСЁ! Яркий пример - человек со справкой занял пост спикера.     Открыть
Саакашвили - авантюрист и охотник на Порошенко
Зеленский призвал вернуться украинцев на Родину - вернулся один Саакашвили.     Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a…    Открыть
Сельдь и кандидаты под шубой. Политический рецепт

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,…    Открыть
OПГ Пeти Киeвcкогo

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru