B Bepxoвной Paде вaшиx пpoблем нe видят

  • Политика,Украина,Шарий

Во-первых, в Раде депутатов почти нет (оставшиеся злосто занимаются кнопкодавством). Во-вторых, те, что остались - просто блохи, ждущие момента пересесть на другую собаку.

 

Политика, Украина, Шарий    
Администратор 15 марта 2019, 22:47 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Заблoкиpoванное видeo o CБУ - вопрос президенту как преступление
Видео "Вопрос президенту..." - закрыто, но успешно перезалито.      Открыть
Консервируют родных - чтобы выжить
Когда есть друг друга начнут? О каких антикризисных мерах говорят слуги народа?     Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал.      Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru