Во-первых, в Раде депутатов почти нет (оставшиеся злосто занимаются кнопкодавством). Во-вторых, те, что остались - просто блохи, ждущие момента пересесть на другую собаку.
Похожие публикации
Заблoкиpoванное видeo o CБУ - вопрос президенту как преступление
Видео "Вопрос президенту..." - закрыто, но успешно перезалито. Открыть
Консервируют родных - чтобы выжить
Когда есть друг друга начнут? О каких антикризисных мерах говорят слуги народа? Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
