Эта неделя, похоже, стала действительно переломной в ходе избирательной кампании – условным водоразделом на «до и после». Против президента Порошенко ведётся даже не уличная борьба, а игра в кошки-мышки или Чапаева.
После того, как 9 марта в Черкассах Нацкорпус устроил побоище на "порохобот-фесте", в штабе Гаранта уже серьёзно чешут репу, как сохранить лицо. Особенно показательным в этом плане был четверг, когда сначала анонсировался приезд Порошенко в Луцк, а потом в Славянск – но там он так и не появился, зато отметился под Мариуполем и в волынском Ковеле.
Сегодня в новом выпуске разбираем новую спецоперацию, по-другому это не назовёшь – поездку Порошенко на Закарпатье. Его там готовились встретить тепло – с цветами в дорожных ямах и уже традиционными вопросами и предложениями. Разберёмся, научились ли у Петра Алексеевича выстраивать маршрут между дождевыми капельками и прятать его от собственного народа.
Похожие публикации
Разбор Оппоплатформы. Итоги выборов для Медведчука и Ко
Они же честные миротворцы? Чуть чаем не захлебнулся... Открыть
Срыв выборов в Украине - зачем Порошенко и Медведчуку пережеребьевка?
Поющие аграрии решили попиариться :) Поговорим… Открыть

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
