Журналист Вышинский доставлен на суд в Киев. Интервью

  • Klymenko Time,Политика,Украина

Кассационный уголовный суд Верховного суда Украины сегодня, 20 марта, рассматривал жалобу адвокатов на незаконный арест журналиста, руководителя портала "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Которого ГПУ и СБУ подозревают в госизмене.

На заседание суда приехала омбудсмен России Татьяна Москалькова. В результате сегодняшнего заседания дело отправлено на рассмотрение объединенной кассационной палаты этого суда. Сам Вышинский считает это решение "маленькой победой". Во время заседания суда нам удалось взять интервью и у Москальковой, и у Вышинского.

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 20 марта 2019, 17:13 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Алексей Гончаренко - резиновый мальчик украинской политики

Сегодня мы расскажем вам о молодом регионале, ставшем евромайдановцем. Одни помнят его как заядлого борца со всем украинским, другим он известен как амбициозный политик и патриот, сменивший за относительно…    Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.…    Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru