Кассационный уголовный суд Верховного суда Украины сегодня, 20 марта, рассматривал жалобу адвокатов на незаконный арест журналиста, руководителя портала "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Которого ГПУ и СБУ подозревают в госизмене.
На заседание суда приехала омбудсмен России Татьяна Москалькова. В результате сегодняшнего заседания дело отправлено на рассмотрение объединенной кассационной палаты этого суда. Сам Вышинский считает это решение "маленькой победой". Во время заседания суда нам удалось взять интервью и у Москальковой, и у Вышинского.
Похожие публикации
"Русский мир" - нацизм? Разбираем законопроект - Знай свои права

В сегодняшнем выпуске "ЗнайСвоиПрава" поговорим о толерантности в Украине и законопроекте нардепа Александра Шевченко, которым он хочет запретить "русский мир" в нашей стране. Открыть
Новый провальный тур Порошенко
Прохладно может быть не только в Раде :). Петр… Открыть

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
