Журналист Вышинский доставлен на суд в Киев. Интервью

  • Klymenko Time,Политика,Украина

Кассационный уголовный суд Верховного суда Украины сегодня, 20 марта, рассматривал жалобу адвокатов на незаконный арест журналиста, руководителя портала "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Которого ГПУ и СБУ подозревают в госизмене.

На заседание суда приехала омбудсмен России Татьяна Москалькова. В результате сегодняшнего заседания дело отправлено на рассмотрение объединенной кассационной палаты этого суда. Сам Вышинский считает это решение "маленькой победой". Во время заседания суда нам удалось взять интервью и у Москальковой, и у Вышинского.

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 20 марта 2019, 17:13 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Рагулизация всего
Унылые борцы с фейками и город, которого нет.      Открыть
У Порошенко обострение
Процесс перепесывания пошёл. За…    Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru