Журналист Вышинский доставлен на суд в Киев. Интервью

  • Klymenko Time,Политика,Украина

Кассационный уголовный суд Верховного суда Украины сегодня, 20 марта, рассматривал жалобу адвокатов на незаконный арест журналиста, руководителя портала "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Которого ГПУ и СБУ подозревают в госизмене.

На заседание суда приехала омбудсмен России Татьяна Москалькова. В результате сегодняшнего заседания дело отправлено на рассмотрение объединенной кассационной палаты этого суда. Сам Вышинский считает это решение "маленькой победой". Во время заседания суда нам удалось взять интервью и у Москальковой, и у Вышинского.

Klymenko Time, Политика, Украина    
Администратор 20 марта 2019, 17:13 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Украина вернулась в 90-е - людям нечем платить по тарифам
Уже с 1 ноября 2018 года тариф на газ для украинцев вырастит на 23,5%. Об этом 19 октября заявил премьер Гройсман, собрав экстренное заседание Кабмина. И добавил что, мол, повысить нужно было вообще…    Открыть
У Порошенко обострение
Процесс перепесывания пошёл. За…    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru