Избирателю обещали: Армію. Мову і Віру. А в результате все мы получили: Хищения в Укроборонпроме. Скандальный языковой законопроект в Раде. Спорный томос, созданную и никем не признанную "ПЦУ".
Только на протяжении прошлой недели зафиксировано более десяти случаев попыток захватов и нападений на храмы Украинской православной церкви. Своей автокефалией Порошенко посеял среди людей еще большее разделение, нагнетается атмосфера запугивания, насилия и вражды, увеличивается безнаказанность, свобода вероисповедания поставлена под угрозу. Рассмотрим, казалось бы, парадоксальную ситуацию – церковь гонят, а она торжествует.
Похожие публикации
Переговоры с Россией - чего ждать от Зеленского и его референдума?
Теперь по всем предвыборным заявлениям будут проводиться референдумы? Открыть
Еще 5 лет с Порошенко? Вот что ждет Украину

Большинство кандидатов на этих выборах рассчитывают на победу. Но понимают, что скорее всего проиграют и не слишком расстраиваются по этому поводу. Но не в случае с Петром Алексеевичем, он самоуверен… Открыть

Необходимо найти Шария! Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
