Избирателю обещали: Армію. Мову і Віру. А в результате все мы получили: Хищения в Укроборонпроме. Скандальный языковой законопроект в Раде. Спорный томос, созданную и никем не признанную "ПЦУ".
Только на протяжении прошлой недели зафиксировано более десяти случаев попыток захватов и нападений на храмы Украинской православной церкви. Своей автокефалией Порошенко посеял среди людей еще большее разделение, нагнетается атмосфера запугивания, насилия и вражды, увеличивается безнаказанность, свобода вероисповедания поставлена под угрозу. Рассмотрим, казалось бы, парадоксальную ситуацию – церковь гонят, а она торжествует.
Похожие публикации
Порошенко или Путин? Кого выберет Украина
Новые предвыборные борды Порошенко, которые появились в Украине, просто взорвали интернет. На них изображен Петр Алексеевич, пристально смотрящий в глаза Владимира Путина. И надпись - "21 апреля – Решающий… Открыть
Переговоры с Россией - чего ждать от Зеленского и его референдума?
Теперь по всем предвыборным заявлениям будут проводиться референдумы? Открыть

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть