ЗЕ! поворот. Почему Зеленский полюбил Супрун и МВФ

  • ЗЕ! поворот. Почему Зеленский полюбил Супрун и МВФ

Владимир Зеленский на финишной прямой выборов решил популярно объяснить тем, кто еще не понял, что он не Василий Голобородько из Слуги народа. И не стоит от него ждать повторения поступков своего киношного героя.

Каминг-аут произошел на встрече Зеленского с представителями бизнеса в этот понедельник 18 марта.
Зеленский публично заявил, что поддерживает Ульяну Супрун. И подчеркнул, что от сотрудничества с МВФ отказываться ни в коем случае не будет. А в свою команду возьмет еврооптимистов и, так называемых, реформаторов эпохи раннего Порошенко.
Это удивило многих его сторонников, которые рисовали себе в воображении совсем иной образ президента Зеленского.
Почему удивило? Понятно почему – Голобородько в фильме «Слуга народа» посылал МВФ в жопу, а артист Зеленский со сцены Квартала жестко троллил Супрун и прочих реформаторов.
Почему же теперь кандидат Зе совершил такой разворот и вообще каким курсом он поведет страну, если его выберут президентом?

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 21 марта 2019, 22:37 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Как в Ивано-Франковске власти эсэсовца хоронили

В 1943 году вступил в украинскую дивизию СС Галичина - почему-то иногда некоторые люди СТЕСНЯЮТСЯ вставлять буковки СС. Из-за скромности?     Открыть
Что знают мажоритарщики от Слуги народа о своей партии
Выгнать старых коррупционеров, приведя новых? Никто о своей партии НЕ ЗНАЕТ!     Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля…    Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется!    Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru