Шпаргалки для Зеленского. Главное оружие кандидата Зе

  • Шпаргалки для Зеленского. Главное оружие кандидата Зе

В среду на телеканале 1+1 стартует третий сезон сериала Слуга народа. Фильм о "народном президенте", главную роль в котором играет Владимир Зеленский, выйдет за пять дней до реальных выборов главы государства и будет состоять всего из 3х серий. Так же, в день тишины, Зеленского будут показывать 4 часа в прайм-тайм.

Еще планируется показ документального фильма про Рональда Рейгана, американского президента, который в прошлом был актером. Его будет озвучивать Зеленский. Дату пока не объявляют, так что не исключено, что фильм тоже могут показать в день тишины или даже в день выборов. Мы то с вами понимаем на что рассчитывают технологи Зеленского. Один был актером, а потом стал президентом и у нас тут есть один актер, который… ну вы поняли.
Но главное оружие Зеленского – это конечно же сериал «Слуга народа».
Созданный Зеленским образ Василия Голобородько - простого учителя истории, который стал президентом Украины - отвечает запросам населения на смену политической элиты в стране. И явно заложил основы его настоящего рейтинга.
Правда, насколько этот образ подходит к реальному кандидату в президенты - большой вопрос.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 26 марта 2019, 09:49 Украина 163

page.maple4.ru


Похожие публикации


Выборы в Раду. Кто, с кем и зачем
Кто с кем, а Ляшко - за Порошенко. Настоящий оппозиционер! Украинские…    Открыть
Почему Путин остаётся. И что это значит для Украины

Владимир Путин может быть президентом России до 2036-го года. Госдума поддержала во втором чтении изменения в Конституцию, которые обнуляют все предыдущие каденции президента.     Открыть
Малочисленные маргинальные сторонники пророссийского блогера

Вова так и не вышел...    Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru