23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента страны.
Из общего пула претензий, которые озвучивали к главе государства журналисты и эксперты в передаче, наиболее резонансными стали обвинения в возможной причастности Петра Алексеевича к насильственной смерти его родного брата, Михаила.
Похожие публикации
Почему Россия вернула корабли и подтвердила встречу четверки
А кто сомневался, что всё объяснялось личной заинтересованностью? Открыть
Превратности судьбы
Кардиохирург Тодуров прооперировал актера, который в фильме Ульяны Супрун сыграл сепаратиста по фамилии Тодуров Открыть

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров... Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть