23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента страны.
Из общего пула претензий, которые озвучивали к главе государства журналисты и эксперты в передаче, наиболее резонансными стали обвинения в возможной причастности Петра Алексеевича к насильственной смерти его родного брата, Михаила.
Похожие публикации
300 порохоботов. Бабушки, Олешко, Полтава и титушки под окнами Зе
Что это было и чего добились порохоботы? Открыть
Агент Смешко. Кто стоит за самым загадочным кандидатом

Единственный вопрос - КТО ЭТО ВООБЩЕ? Открыть

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
