23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента страны.
Из общего пула претензий, которые озвучивали к главе государства журналисты и эксперты в передаче, наиболее резонансными стали обвинения в возможной причастности Петра Алексеевича к насильственной смерти его родного брата, Михаила.
Похожие публикации
Прогнулись. Кто сорвал разведение войск на Донбассе
ОН НЕ ДАСТ. Охренеть, кучка долбо***в решила повлиять на процесс... Открыть
Обмен-2. Как украинцев поменяют на украинцев
Будет меняться ЕЩЁ больше украинцев. Тысяча двести уголовных дел от Луценко даст достаточное количество людей для обменного фонда... Открыть

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо. Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :) Открыть
