23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента страны.
Из общего пула претензий, которые озвучивали к главе государства журналисты и эксперты в передаче, наиболее резонансными стали обвинения в возможной причастности Петра Алексеевича к насильственной смерти его родного брата, Михаила.
Похожие публикации
Как в Ивано-Франковске власти эсэсовца хоронили

В 1943 году вступил в украинскую дивизию СС Галичина - почему-то иногда некоторые люди СТЕСНЯЮТСЯ вставлять буковки СС. Из-за скромности? Открыть
Зачем Рябошапка с убийцей Стерненко встречался
Люди так проголосовали... Теперь нужно с него снимать неприкосновенность? Или это не предусмотрено законом? Открыть

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
