23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента страны.
Из общего пула претензий, которые озвучивали к главе государства журналисты и эксперты в передаче, наиболее резонансными стали обвинения в возможной причастности Петра Алексеевича к насильственной смерти его родного брата, Михаила.
Похожие публикации
Группировка Порошенко. Последний день Помпеи
Сегодня – целый вал отставок. Уходят все. И топы Администрации президента, и министры, и губернаторы, и даже спичрайтеры.Сегодня – последний рабочий день перед инаугурацией. То есть, когда еще подписывать… Открыть
Тотальная украинизация. Подробный разбор мовного закона
Как выродки из романа братьев Стругацких. Что значит КАК? Открыть

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
