23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента страны.
Из общего пула претензий, которые озвучивали к главе государства журналисты и эксперты в передаче, наиболее резонансными стали обвинения в возможной причастности Петра Алексеевича к насильственной смерти его родного брата, Михаила.
Похожие публикации
Остаточно прощавай, товарищ х-й. Дематюкация Украины
Ах, какой нужный закон, осталось только с матом разобраться... Отличный способ пополнения бюджета? Открыть
Зачем Рябошапка с убийцей Стерненко встречался
Люди так проголосовали... Теперь нужно с него снимать неприкосновенность? Или это не предусмотрено законом? Открыть

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
