Как Порошенко порохоботам обещал порвать каналы и перегнать США

  • Как Порошенко порохоботам обещал порвать каналы и перегнать США

26 марта, в Киеве прошла закрытая встреча Петра Порошенко с лояльными ему блогерами - так называемыми "порохоботами".
Президент не виделся с ними уже год. По крайней мере, со всеми сразу. После группового общения в марте 2018 года, на Банковой внедрили новый формат: "день с президентом". К телу Порошенко допускался только один блогер, который потом описывал в Сети свои впечатления.

Но перед выборами, видимо, решили снова собрать всю армию и провести смотр "войскам" президентской пропаганды. На этот раз, кроме гаранта с гостями общались вице-спикер Ирина Геращенко, вице-премьер Геннадий Зубко и министр обороны Степан Полторак.
Впрочем, скорее всего для того, чтобы уменьшить время общения с президентом.

Подробнее на сайте Страна.UA

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 27 марта 2019, 23:58 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Моча Порошенко уехала в Штаты. Новые приключения гаранта
Сегодня Петр Порошенко второй раз пришел на НСК Олимпийский, чтобы заново сдать анализы. На этот раз - экспертам VADA, спортивного антидопингового агентства.     Открыть
ПОПЛАКАЛА І ЗНОВ - кто представит Украину на Евровидении

Так кто же поедет от Украины на Евровидение? Щтрейкбрехеры ведь найдутся всегда...     Открыть
Как уничтожалась свобода слова

Теперь понятно, почему Мураев из партии "За життя" вышел. А мои друзья хотели вступить в эту партию главным образом из за Мураева. Хорошо, что не поспешили. Рабинович показал свое лицо.     Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru