26 марта, в Киеве прошла закрытая встреча Петра Порошенко с лояльными ему блогерами - так называемыми "порохоботами".
Президент не виделся с ними уже год. По крайней мере, со всеми сразу. После группового общения в марте 2018 года, на Банковой внедрили новый формат: "день с президентом". К телу Порошенко допускался только один блогер, который потом описывал в Сети свои впечатления.
Но перед выборами, видимо, решили снова собрать всю армию и провести смотр "войскам" президентской пропаганды. На этот раз, кроме гаранта с гостями общались вице-спикер Ирина Геращенко, вице-премьер Геннадий Зубко и министр обороны Степан Полторак.
Впрочем, скорее всего для того, чтобы уменьшить время общения с президентом.
Подробнее на сайте Страна.UA
Похожие публикации
Золотой дождь от Порошенко. Перед концом
Первому замглавы СБУ Павлу Демчине Порошенко дал звание генерал-полковника. По информации Страны.UA, совершил этот шаг президент с помощью тайного указа. Сделал он этого в засекреченной форме, долго… Открыть
Обмен и обман. Что происходит вокруг Зе в последние дни
Медведчук решил попиариться, но что-то пошло не так... Открыть

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
