Как Порошенко порохоботам обещал порвать каналы и перегнать США

  • Как Порошенко порохоботам обещал порвать каналы и перегнать США

26 марта, в Киеве прошла закрытая встреча Петра Порошенко с лояльными ему блогерами - так называемыми "порохоботами".
Президент не виделся с ними уже год. По крайней мере, со всеми сразу. После группового общения в марте 2018 года, на Банковой внедрили новый формат: "день с президентом". К телу Порошенко допускался только один блогер, который потом описывал в Сети свои впечатления.

Но перед выборами, видимо, решили снова собрать всю армию и провести смотр "войскам" президентской пропаганды. На этот раз, кроме гаранта с гостями общались вице-спикер Ирина Геращенко, вице-премьер Геннадий Зубко и министр обороны Степан Полторак.
Впрочем, скорее всего для того, чтобы уменьшить время общения с президентом.

Подробнее на сайте Страна.UA

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 27 марта 2019, 23:58 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Что может помешать Зеленскому победить на выборах?
Может ли что-то изменить ход выборов? Зеленский по соцопросам опережает Порошенко на 47 процентов! Есть варианты, насколько они реальны?     Открыть
Освобождение Вышинского. За что сажали, почему отпустили
Следствие не передало дело в суд, потому что, ВНЕЗАПНО, никакого дела нет.     Открыть
Зеленский не президент

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал.    Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru