26 марта, в Киеве прошла закрытая встреча Петра Порошенко с лояльными ему блогерами - так называемыми "порохоботами".
Президент не виделся с ними уже год. По крайней мере, со всеми сразу. После группового общения в марте 2018 года, на Банковой внедрили новый формат: "день с президентом". К телу Порошенко допускался только один блогер, который потом описывал в Сети свои впечатления.
Но перед выборами, видимо, решили снова собрать всю армию и провести смотр "войскам" президентской пропаганды. На этот раз, кроме гаранта с гостями общались вице-спикер Ирина Геращенко, вице-премьер Геннадий Зубко и министр обороны Степан Полторак.
Впрочем, скорее всего для того, чтобы уменьшить время общения с президентом.
Подробнее на сайте Страна.UA
Похожие публикации
Бежал Петя или не бежал. Вся правда о фото из Житомира

Вчера Сеть облетело необычное фото Петра Порошенко из Житомира. Он торопливо шел - почти бежал - переступая через лужи. Открыть
Порошенко прячет Булаву. На какую дату назначат Зе инаугурацию
Единственное решение - досрочные выборы. Для Порошенко, естественно, нужно обратное. Открыть

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
