Порошенко готовит глобальную фальсификацию

  • Порошенко готовит глобальную фальсификацию

Из различных, не связанных между собой источников мы получаем интересную информацию. Она касается вероятного сценария фальсификации на выборах президента со стороны действующей власти.

И пока мы готовили этот выпуск - СМИ уже написали об этой технологии, что косвенно подтверждает слова нашего источника. Как именно Петр Порошенко может устроить глобальную фальсификацию результатов выборов? Два слова - "туннельный сервер". Что это?

Klymenko Time, Политика, Украина, {Политтехнологическая}    
Администратор 29 марта 2019, 10:12 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Игра престолов по-украински - кто будет новым премьером?
Пока в стране продолжается эпопея с инаугурацией нового президента и возможным роспуском парламента, в украинской политике наметилась новая тема. И связана она с должностью – премьер-министром Украины.…    Открыть
Саакашвили. "Кракен" Зеленского против Порошенко
Саакашвили - раскрученный балабол.Но это лично моё мнение :) Интернациональный…    Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься.    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru