Порошенко готовит глобальную фальсификацию

  • Порошенко готовит глобальную фальсификацию

Из различных, не связанных между собой источников мы получаем интересную информацию. Она касается вероятного сценария фальсификации на выборах президента со стороны действующей власти.

И пока мы готовили этот выпуск - СМИ уже написали об этой технологии, что косвенно подтверждает слова нашего источника. Как именно Петр Порошенко может устроить глобальную фальсификацию результатов выборов? Два слова - "туннельный сервер". Что это?

Klymenko Time, Политика, Украина, {Политтехнологическая}    
Администратор 29 марта 2019, 10:12 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Компромат на Порошенко, Зеленского и Тимошенко - чья возьмёт?
Технология компроматов на этих выборах оправдывает себя тем, что разрыв между ключевыми игроками минимальный, особенно между Петром Порошенко и Юлией Тимошенко.     Открыть
Громкий фейк СБУ - эксклюзив в истории Ильи Богданова
Очередное расследование, эксклюзив из серии "Как работают спецслужбы в Украине". Работают, спойлер, так себе... Такое ощущение, что СБУ только и занимается, что театральными постановками.     Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят.      Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария!     Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти.      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru