ейчас на Западе модно говорить о вмешательстве России во всё, во что только можно. Именно на происки Кремля списывались все неприятные моменты с волеизъявлениями народа – и победа Трампа на выборах, и референдум по Brexit, и высокие результаты Марин Ле-Пен и "Альтернативы для Германии".
Не странно, что эту "телегу" подхватили и у нас: Порошенко и СБУ уже несколько раз пугали сограждан тем, что "кремлёвские хакеры" и "ольгинские боты" смогут полностью исказить волеизъявление украинцев. Разберем, насколько вообще можно говорить о вовлечённости России в украинские выборы, и насколько такая вовлечённость может быть для нее результативна.
Похожие публикации
Зеленский подружился с Западом. Порошенко нервничает

Предвыборный узел затягивается всё туже. Открыть
Что мешает балерине Порошенко?

У Петра Порошенко не мытьём так катанием пытаются пробиться на второй срок. И в ход пускают уже самые разные способы. О пресловутом томос-туре, "сетке" и технических кандидатах мы уже говорили. А сегодня… Открыть

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Шрам Семена Семенченко

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
