Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО.
Похожие публикации
Если бы не Европа, я бы не был сейчас дома
Парадокс в том, что парня посадили в результате того, что эти же самые организации еще недавно на все закрывали глаза... т.е. благодаря этим же организациям. Получается - "Спасибо вам большое... ведь… Открыть
Прополз во второй тур
Явка покойников на этих выборах превысила явку на выборах 2004, 2010 и 2014 годов, вместе взятых. Все покойники встали из могил чтобы дружно проголосовать за Порошенко. Открыть

Сошёл ли Порошенко с ума? Иначе, как объяснить наличие "авторитетных" людей рядом с президентом? Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
