Когда жизнь может пойти наперекосяк - и не так раскорячишься.
Похожие публикации
Выступление Зеленского в Раде и отставка Кабинета Министров

Почему правительство должно уйти в отставку? Потому что премьер-порохобот и глупый человек. Потому что весь состав просто НЕАДЕКВАТНЫЙ. И министерство ветеранов - как вишенка на торте. Открыть
Позовите людей, когда будет хорошо

Потрясающе сильная речь Президента. Открыть

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
