Кто победит в ЗеБаттл. Порошенко согласен на стадион, но...

  • Кто победит в ЗеБаттл. Порошенко согласен на стадион, но...

Между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским разыгрывается первое предвыборное сражение - за дебаты перед вторым туром.

Тему начал Петр Порошенко - как более опытный политик, он надеется с помощью публичной дискуссии "задоминировать" шоумена и хотя бы частично деклассировать его рейтинг.

Ставку на дебаты в лагере президента начали делать еще задолго до первого тура выборов. На Банковой понимали, что если и выйдут во второй тур - то с Зеленским, а не с Тимошенко. И уже загодя планировали, что Порошенко со своим подвешенным языком одолеет "кандидата Зе". 

К слову, с Тимошенко вряд ли гарант захотел бы вести дебаты - Порошенко уже один раз отказался от них в 2014 году, считая, что победа у него и так в кармане. Не пришел он на эфир с ЮВТ и накануне первого тура в этом году (надо сказать, что не явился туда и "кандидат Зе"). 

Видимо, по той же причине в БПП ожидали, что и Зеленский уклонится от публичных прений с Порошенко. И готовились к такому решению "Слуги народа" заранее. Еще 20 марта вице-спикер Ирина Геращенко заявила, что подготовила законопроект о непреложности дебатов перед вторым туром. 

"Петр Порошенко готов к дебатам с кем-либо, кто выйдет во второй тур. А вот в случае выхода туда персонажа Зе, есть предчувствие, что кукловоды попытаются его спрятать от народа на три недели. Очень хочется дебатов", - аргументировала подачу такого проекта Геращенко через Facebook и опубликовала его фотокопию.

Подробнее - на сайте Страна.UA

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 04 апреля 2019, 19:28 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Хаос и война. Зачем порохоботы пришли к Зеленскому
Как насчёт тех, что повоевать - СРАЗУ НА ФРОНТ? Прямо с площади? В…    Открыть
Как Парубий готовил бойню 2 мая в Одессе
Безнаказанность ведёт к ещё большей безнаказанности. Сразу вспоминается фото/видео Парубия с якобы музыкантами и их музыкальными инструментами...     Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины?    Открыть
Прокуратура знает, кто стрелял на майдане

Прокуратура знает, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ!      Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru