Лёша и его блохи ЖДУТ Шария :)
Похожие публикации
Слуги народа канонизируют майдан

Если сказали, что Майдан - это святое, значит, так тому и быть? Открыть
Воин света на свободе. Что дальше?
Его ВСЁ-ТАКИ освободили. Не посадили, не отправили на лечение, а освободили, залог всё равно кто-то заплатит... Открыть

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
Полный разбор дела об измене

Деморализовал ли Шарий армию и НАРОД Украины? Открыть
