Моча Порошенко уехала в Штаты. Новые приключения гаранта

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Сегодня Петр Порошенко второй раз пришел на НСК Олимпийский, чтобы заново сдать анализы. На этот раз - экспертам VADA, спортивного антидопингового агентства.

Президент продолжает эпопею с анализами, начатую Владимиром Зеленским и, похоже, уже неактуальную для него. Однако на Банковой продолжают отыгрывать эту тему - невзирая на ее определенную комичность.

Поход на анализы и первый раз уже воспринимался как шутка. Но пиарщики Порошенко всерьез решили продолжать. Теперь они раскачивают идею о якобы наркозависимости Зеленского. И требуют от него провериться по олимпийским стандартам.

Именно поэтому президент сегодня снова прибыл на стадион - показать, что он готов проверяться, а вот его оппонент нет. И пока эта игра идет в одни ворота: у Зеленского на антидопинговую лихорадку Банковой уже просто не отвечают.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 10 апреля 2019, 23:11 Украина 275

page.maple4.ru


Похожие публикации


Украина-Россия: любовь возвращается. Почему?

Хорошее отношение украинцев к России вернулось на уровень мая 2014 года. И стало самым высоким за последние пять лет.    Открыть
Как в Ивано-Франковске власти эсэсовца хоронили

В 1943 году вступил в украинскую дивизию СС Галичина - почему-то иногда некоторые люди СТЕСНЯЮТСЯ вставлять буковки СС. Из-за скромности?     Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство?    Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru