Моча Порошенко уехала в Штаты. Новые приключения гаранта

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Сегодня Петр Порошенко второй раз пришел на НСК Олимпийский, чтобы заново сдать анализы. На этот раз - экспертам VADA, спортивного антидопингового агентства.

Президент продолжает эпопею с анализами, начатую Владимиром Зеленским и, похоже, уже неактуальную для него. Однако на Банковой продолжают отыгрывать эту тему - невзирая на ее определенную комичность.

Поход на анализы и первый раз уже воспринимался как шутка. Но пиарщики Порошенко всерьез решили продолжать. Теперь они раскачивают идею о якобы наркозависимости Зеленского. И требуют от него провериться по олимпийским стандартам.

Именно поэтому президент сегодня снова прибыл на стадион - показать, что он готов проверяться, а вот его оппонент нет. И пока эта игра идет в одни ворота: у Зеленского на антидопинговую лихорадку Банковой уже просто не отвечают.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 10 апреля 2019, 23:11 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ставка Вашингтона. Кого Америка поддержит на выборах

Петр Порошенко недавно находится с визитом в Нью-Йорке. Он приехал туда, чтобы выступить на Генассамблее ООН, где будут обсуждали ситуацию в Украине. В США украинский президент попытается решить…    Открыть
Бунт, тюрьма или побег? Что будет делать Порошенко после поражения
21 апреля пройдет второй тур выборов, на котором, скорее всего, с очень большой долей вероятности Порошенко проиграет.     Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания.     Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru