21 апреля пройдет второй тур выборов, на котором, скорее всего, с очень большой долей вероятности Порошенко проиграет.
По крайней мере пока он не сделал ни одного шага, чтобы сократить рейтинговый разрыв с Владимиром Зеленским.
Даже наоборот – гарант ударился в совершенную чернуху, обвиняя своего конкурента в наркозависимости и развешивая по всей стране билборды "Или я, или Путин".
Тем временем до второго тура выборов осталось меньше двух недель. И очевидно, что Порошенко уже не удастся переломить ситуацию в свою пользу. Даже если он внезапно отправит в тюрьму Свинарчука-Гладковского, продаст "Рошен", а на закуску покажет видео Зеленского в бане с Путиным.
Поэтому на данный момент стоит вопрос уже не о том уйдет или не уйдет Петр Порошенко – а о том, как именно он уйдет.
Тем более, что прецеденты в Украине были разные. Часть президентов, несмотря на явные грехи, остались неприкосновенными. Зато предшественник Порошенко – Виктор Янукович –из страны бежал.
По какому сценарию будет прощаться с властью Порошенко?
Похожие публикации
Кто на самом деле раскачивает ситуацию в США?

Черный Майдан Америки.Кто за всем этим? Открыть
Превратности судьбы
Кардиохирург Тодуров прооперировал актера, который в фильме Ульяны Супрун сыграл сепаратиста по фамилии Тодуров Открыть

В Штатах - это другое... Ага Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться... Открыть