Очевидно, что Петр Алексеевич плох. И с каждым днем все хуже и хуже. Не работают ни просьбы, ни покаяние, ни мольбы, ни признание ошибок. Ни Путин на бордах, ни КАМАЗы, сметающие Зеленского. А тут еще и весна просыпается, а с каждым утром все зеленее и зеленее. Еще и люди эти, избирателишки какие-то, вообще от рук отбились. Анализам не верят, в наркоманию не верят. Ни что Путин нападет, ни что воровать больше не будут – не верят. Каких им еще реформ не хватает - не понятно. Одно спасение – дебаты. С чего вдруг, спросите Вы? Ну а вдруг, думают в штабе Порошенко?
Похожие публикации
Медиа-сетка Порошенко - чьи СМИ и боты работают на его победу

Открыть
Разжигатели Парубий и Порошенко - новая попытка раскола
Говорить на белое - черное, говорить что война - это мир... "1984" Джорджа Оруэлла - жалкая подобие по сравнению с тем, что сейчас происходит. Открыть

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Как волонтёрка права качала...

Говорила, что их высадили прямо на дороге, не доезжая до ближайшего населённого пункта. Врала, конечно - САМИ вышли, где хотели! Открыть
