Тихо сам с собою. Как Порошенко дебатировал на Олимпийском

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

14 апреля, президент Петр Порошенко пришел на НСК "Олимпийский" в Киеве в окружении родных и "порохоботов". На главной спортивной арене страны он провел прощальную вечеринку с невероятным надрывом.

Корреспондент "Страны" рассказал и показал длинные очереди и перекрытые дороги, а также толпы сторонников президента у входа на стадион.

Действующий президент страны Петр Порошенко говорил о движении в ЕС и НАТО.

Он дебатировал сам с собой о "сплоченной стране" и посвятил своему оппоненту песню "Ти ж мене підманула". В это время Владимир Зеленский посмотрел свои дебаты с Порошенко в прямом эфире на Facebook.

О том, придет ли Петр Порошенко на дебаты с Владимиром Зеленским 19 апреля корреспонденту "Страны" узнать не удалось - его оттеснили несколько охранников. Посмотреть можно на сайте Страна.UA

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 15 апреля 2019, 11:28 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Порошенко на плюсах. Что это было и зачем?
В четверг Петр Порошенко внезапно приехал на телеканал "1+1", где не появлялся уже очень давно. И это понятно: на канале Игоря Коломойского гаранта часто подвергают критике.     Открыть
А с платформы говорят. Что происходит в оппозиции
Кива в "ОппоБлоке" - это конкретный ЗАЛЁТ. Какая, к чёрту, это оппозиция?     Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru