14 апреля, президент Петр Порошенко пришел на НСК "Олимпийский" в Киеве в окружении родных и "порохоботов". На главной спортивной арене страны он провел прощальную вечеринку с невероятным надрывом.
Корреспондент "Страны" рассказал и показал длинные очереди и перекрытые дороги, а также толпы сторонников президента у входа на стадион.
Действующий президент страны Петр Порошенко говорил о движении в ЕС и НАТО.
Он дебатировал сам с собой о "сплоченной стране" и посвятил своему оппоненту песню "Ти ж мене підманула". В это время Владимир Зеленский посмотрел свои дебаты с Порошенко в прямом эфире на Facebook.
О том, придет ли Петр Порошенко на дебаты с Владимиром Зеленским 19 апреля корреспонденту "Страны" узнать не удалось - его оттеснили несколько охранников. Посмотреть можно на сайте Страна.UA
Похожие публикации
Петр потерял Надежду. Почему Савченко и Рубана выпустили
Савченко и Рубана выпустил Броварский межрайонный суд. Он не смог продлить им меру пресечения по наиболее резонансному делу последних лет - попытке массового убийства народных депутатов и первых лиц… Открыть
Почему Путин остаётся. И что это значит для Украины

Владимир Путин может быть президентом России до 2036-го года. Госдума поддержала во втором чтении изменения в Конституцию, которые обнуляют все предыдущие каденции президента. Открыть

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
