Что хуже? Неизвестность с вариантами (Зеленский) или известность БЕЗ вариантов (Порошенко)?
Кандидат в президенты Владимир Зеленский назвал фамилии двадцати членов своей команды. В случае победы, "слуга народа" пообещал, что введет их в состав президентской администрации.
"С этими людьми мы будем строить Украину, сильную мощную свободную Украину, которая не является младшей сестрой России, не является коррумпированным партнером Европы, а нашу независимую Украину", - сказал кандидат в президенты перед тем, как всех представить на телеканале 1+1.
Подробнее - на сайте Страна.UA
Похожие публикации
Путь Грымчака. 3.14здеть и 3.14здить
Есть только одна причина - они просто ОХРЕНЕЛИ. Много… Открыть
Новые Зе-кадры. Чьи люди пополняют команду Зеленского
Невиданная прыть судей как бы намекает, на кого они работают...В течение недели президент Зеленский занимался кадрами. Кого то назначил, а кого то попытался уволить. Событий много, логика не для… Открыть

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
