Что хуже? Неизвестность с вариантами (Зеленский) или известность БЕЗ вариантов (Порошенко)?
Кандидат в президенты Владимир Зеленский назвал фамилии двадцати членов своей команды. В случае победы, "слуга народа" пообещал, что введет их в состав президентской администрации.
"С этими людьми мы будем строить Украину, сильную мощную свободную Украину, которая не является младшей сестрой России, не является коррумпированным партнером Европы, а нашу независимую Украину", - сказал кандидат в президенты перед тем, как всех представить на телеканале 1+1.
Подробнее - на сайте Страна.UA
Похожие публикации
Почему не освободили наших моряков. Пиар-схема не сработала
Украинские моряки выгодны Украине именно в качестве заключённых. Мне одному вспоминается Надежда Савченко? Открыть
Как в Украине американские миллиарды разворовали
Новое расследование Джулиани - адвоката Трампа. Открыть

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
