Чуть меньше недели прошло с дня выборов. Почувствовали себя неполноценными? Отбросами, холопами? Мнение 73% украинцев ничего не значит. Потому что элита выбрала себе нового короля. Под стягами "25%". Хотя на самом деле - 24. Да и 24 ли, на самом деле?
Муссолини корчит рожи - история повторяется...
Похожие публикации
ТОП блогеры Украины. Кого НЕ СМОТРИТ страна?
Прошлогодний топ как бы намекает об уровне :) Неужели в этом году что-то поменяется? Открыть
СМИ Порошенко вспыхнули из-за детей Донбасса
Как журналистов Порошенко накрыло из-за детей Донбасса и Крыма и как цинично они отрабатывают темники, спущенные от команды Петра Алексеевича. Открыть

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
