Чуть меньше недели прошло с дня выборов. Почувствовали себя неполноценными? Отбросами, холопами? Мнение 73% украинцев ничего не значит. Потому что элита выбрала себе нового короля. Под стягами "25%". Хотя на самом деле - 24. Да и 24 ли, на самом деле?
Муссолини корчит рожи - история повторяется...
Похожие публикации
Джокеры в деле: как Telegram-каналы и соцсети управляют украинской политикой
Табличку эсэсовцу - пожалуйста, вопросов у никого не возникло. Немецкие солдаты на праздновании освобождения - трэш полнейший. А Жукова - СНЯЛИ. Сюрреализм продолжается... Открыть
Сергею Стерненко и Жеке Карасю сказали "Место!". "Ералаш" праворадикалов
Очень беспокоюсь за этого самопровозглашенного активиста... Открыть

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
