17 шахтеров погибли от взрыва на шахте в окрестностях Луганска, но украинским СМИ до этого дела нет, как и украинским министрам до жителей, которые вынуждены выгрызать свое право на пенсии. Да что там, министр Рева их открыто называет мразями, а потом возмущается, что его, мол, неправильно поняли.
Похожие публикации
По 150 за героев Майдана. Расследование 1+1
Октябрьский переворот 1917 - и тот не сразу превратился в революцию... Открыть
Гідність для худоби, или Кто сделал из украинцев стадо?
В Альпах местные жители проводят референдум по поводу "достоинства животных". А в Украине отмечается так называемый «День достоинства и свободы». Достоинство и свобода в том, что людей не пускают возложить… Открыть

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
