Погибшие шахтеры и мразь в роли министра Ревы

  • THE MIR,Политика,Украина

17 шахтеров погибли от взрыва на шахте в окрестностях Луганска, но украинским СМИ до этого дела нет, как и украинским министрам до жителей, которые вынуждены выгрызать свое право на пенсии. Да что там, министр Рева их открыто называет мразями, а потом возмущается, что его, мол, неправильно поняли.

 

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 01 мая 2019, 22:01 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Нью-мова. Вся правда о новом украинском правопысе
22 мая Кабинет министров Украины принял новую редакцию украинского правописания. Она заменит версию 1992 года.     Открыть
Крысы подали голос. Что хочет Вакарчук?
А я-то думал, с кем/чем его лицо ассоциируется :) И…    Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru