17 шахтеров погибли от взрыва на шахте в окрестностях Луганска, но украинским СМИ до этого дела нет, как и украинским министрам до жителей, которые вынуждены выгрызать свое право на пенсии. Да что там, министр Рева их открыто называет мразями, а потом возмущается, что его, мол, неправильно поняли.
Похожие публикации
Вор, мажор и нацотбор

Поговорим о том, почему того, кто поймал вора за хвост, сразу же посвящают в "агенты Кремля"; Зачем Зеленский и команда идет на выборы; Какое наказание грозит за незнание украинского; Как украинские… Открыть
Бюджет 2019. Ночью и воровать легче
Нынешняя власть экономит исключительно на самых бедных и незащищенных слоях населения. На людях, которые и так платят слишком высокую цену за не просто некомпетентность, а и за самую настоящую преступную,… Открыть

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
