Погибшие шахтеры и мразь в роли министра Ревы

  • THE MIR,Политика,Украина

17 шахтеров погибли от взрыва на шахте в окрестностях Луганска, но украинским СМИ до этого дела нет, как и украинским министрам до жителей, которые вынуждены выгрызать свое право на пенсии. Да что там, министр Рева их открыто называет мразями, а потом возмущается, что его, мол, неправильно поняли.

 

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 01 мая 2019, 22:01 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


По 150 за героев Майдана. Расследование 1+1
Октябрьский переворот 1917 - и тот не сразу превратился в революцию...     Открыть
Гідність для худоби, или Кто сделал из украинцев стадо?
В Альпах местные жители проводят референдум по поводу "достоинства животных". А в Украине отмечается так называемый «День достоинства и свободы». Достоинство и свобода в том, что людей не пускают возложить…    Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО?      Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru