Кто тормозит Зе. Почему Рада затягивает инаугурацию

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Кратко напомню развитие событий. 30 апреля ЦИК объявил окончательные результаты выборов, на которых победил Зеленский. Отметим, что это был последний из всех возможных дней, когда он мог подвести итоги. То есть тянул до самого края.
3 мая решение ЦИК было опубликовано в Голосе Украины, что означает оглашение официальных итогов выборов. И в течение максимум 30 дней с этого дня должна теперь пройти инаугурация. На следующий день Зеленский встретился в Раде со спикером Парубием и вручил ему вот этот вот письмо, в котором попросил его назначить дату инаугурации на 19 мая.

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 06 мая 2019, 22:35 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Силовики побежали. Почему от Порошенко уходят люди в погонах
С подконтрольными президенту силовиками перед вторым туром выборов творится что-то неладное. Курсируют упорные слухи о том, что руководство Генпрокуратуры и СБУ находится в смятении. И планирует свою…    Открыть
Увольнение Глуховеря. Правильная реакция на "Страну"
ВСЁ ЗДОРОВО! НО, получается, что если бы видео не было опубликовано - значит всё осталось бы по старому?     Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :)     Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины.    Открыть
Зачем Порошенко вводит военное положение - ЯсноПонятно с Олесей Медведевой

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru