Просто убрали с подножного корма :) Ну, значит, теперь можно рэкетом заняться?
Похожие публикации
Свинарчук снова начальник. Что с делами против Порошенко
Истинный профессионал вернулся, чтобы управлять корпорацией. Порошенко просто над всеми издевается? Открыть
Выборы на финише. У кого шансы на победу

Буквально на днях выборы выйдут на финишную прямую. 7 марта истекает срок, когда кандидаты могут сняться с гонки и после этого утвержденный вариант бюллетеня с оставшимися фамилиями отправится на печать. Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
