С14. Оторвали от кормушки СБУ, пошли кошмарить бизнес

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Просто убрали с подножного корма :) Ну, значит, теперь можно рэкетом заняться?

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 07 мая 2019, 23:41 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Группировка Порошенко. Последний день Помпеи
Сегодня – целый вал отставок. Уходят все. И топы Администрации президента, и министры, и губернаторы, и даже спичрайтеры.Сегодня – последний рабочий день перед инаугурацией. То есть, когда еще подписывать…    Открыть
Остаточно прощавай, товарищ х-й. Дематюкация Украины
Ах, какой нужный закон, осталось только с матом разобраться... Отличный способ пополнения бюджета?     Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов    Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают.    Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru