Регент Ко. О чем говорят заявления Коломойского о Зеленском

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

14 мая Рада должна будет назначить дату инаугурации Зеленского. Депутаты и, конечно же, Порошенко, хотят назначить инаугурацию как можно позже. Зеленский настаивает на 19 мая.
Параллельно идет и другой процесс. Олигарх Игорь Коломойский, которого связывают с Зеленским, развил небывалую активность. Дает интервью одно за другим. Рассказывая, кто должен быть премьером, кто генпрокурором и с кем создавать коалицию.
И в общем то даже уже и не понимаешь кто у нас президентом будет работать – Зеленский или Коломойский. Или будет у нас президент Зе и регент его Ко? Много вопросов.

 

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 13 мая 2019, 21:31 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Бежал Петя или не бежал. Вся правда о фото из Житомира

Вчера Сеть облетело необычное фото Петра Порошенко из Житомира. Он торопливо шел - почти бежал - переступая через лужи.     Открыть
Супрун остаётся? Кто и ради чего давит на Зе
А почему Госдеп не попросил оставить Порошенко? Было бы значительно проще :)     Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го!     Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе...      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru