Новая фишка президента Мира
Похожие публикации
Оппоблок - за ужесточение санкций
За все хорошее против всего плохого. И прекратить мир :) Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
