Про инагурацию и о спасении в виде Вакарчука. За всё хорошее против всего плохого... Эту партию ждали :))))
Похожие публикации
Зачем Зеленский лишил нас военного парада?
Получился какой-то странный микс... но всё объясняется боязнью перед меньшинством. Открыть
ДЕБАТЫ - разгром, расхреначивание, уничтожение
Первый фейл - поклонники Порошенко остались за ограждением. Второй... Третий... ...-надцатый Открыть

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко? Открыть
Наконец-то окончательно разоблачен

Не знаете, что такое манипуляция? Ну так вот в ролике всё подробно разъясняется! Открыть
