Про инагурацию и о спасении в виде Вакарчука. За всё хорошее против всего плохого... Эту партию ждали :))))
Похожие публикации
Как Зеленский унижался перед Трампом
Кто-то ж додумался уговорить Зеленского показать пулю? Открыть
У Страны новый курс

Как же так, вроде бы была адекватной? Открыть

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
