Про инагурацию и о спасении в виде Вакарчука. За всё хорошее против всего плохого... Эту партию ждали :))))
Похожие публикации
Полный зашкварчик Юлии Тимошенко
Сидели ПЯТЬ лет, ничего не делали, а тут, вдруг, стали готовы. Неужели ЭТОЙ Тимошенко кто-то еще поверит? Открыть
Партия Шария покажет обществу, что политика может быть иной

Я иногда не понимаю редакционную политику НАШЕГО. Приглашают всяких "Олешко", а тут - оппа - Ольга Шарий :) Открыть

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
