Про инагурацию и о спасении в виде Вакарчука. За всё хорошее против всего плохого... Эту партию ждали :))))
Похожие публикации
Как Лукаш изгоняла бесов в эфире Шустера
Какой смысл возвращения Шустера? Открыть
Почему у команды Вакарчука так бомбит от красных шариков?
Этих людей НАДО ВЫГОНЯТЬ! А Партия Шария - под номером 17 Открыть

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
