Парламент определился с датой инаугурации. 20 мая. Для многих это было неожиданно. Ведь еще совсем недавно все выглядело так, что Рада хотела затянуть инаугурацию по максимуму. И мотив был понятен – чтоб президент не успел отправить парламент на досрочные выборы.
И тут вот на тебе – более 300 депутатов проголосовало за инаугурацию 20 мая. И теперь у Зеленского будет достаточно времени, чтоб объявить досрочные выборы. Почему так все круто поменялось? Уже никто не боится досрочных выборов? Или же договорились, что их не будет?
Похожие публикации
Бабченко получил пожизненное. Что случилось с журналистом
Горящий Кремль на заднем фоне должен сказать о многом :) Открыть
Зеленский и смотрящие. Что с коррупцией в Зе-команде
Не можешь победить коррупцию — ВОЗГЛАВЬ :) И, для начала, ПОПРОСИТЬ госчиновников не брать взятки. Отличный план! За скандалом по телемосту как то мало внимание уделили еще одному… Открыть

Депутат Украины не депутат, если он не имеет уголовного прошлого или настоящего. Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

Открыть
Ветераны НАД Законом. Опять

Ну и что из них более недогосударство? Открыть
