Сегодня – целый вал отставок. Уходят все. И топы Администрации президента, и министры, и губернаторы, и даже спичрайтеры.Сегодня – последний рабочий день перед инаугурацией. То есть, когда еще подписывать увольнение может уходящий президент. И подписывает он без вопросов.
Похожие публикации
Кто на самом деле раскачивает ситуацию в США?

Черный Майдан Америки.Кто за всем этим? Открыть
Как Зеленский в Брюсселе стал новым Порошенко
Ласковое теля двух маток сосет :) Только тут их НЕ ДВЕ! Открыть

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Власть с этим согласна. Иначе бы Дроздова арестовали

Очень важное послание. Запишите его и временами посматривайте, чтобы не забыть. Открыть
Гeнии кpeмлeвcкиx мнoгoxoдoвок

Я вообще НИЧЕГО не понял - ЧТО ЭТО БЫЛО? Открыть
