Сегодня – целый вал отставок. Уходят все. И топы Администрации президента, и министры, и губернаторы, и даже спичрайтеры.Сегодня – последний рабочий день перед инаугурацией. То есть, когда еще подписывать увольнение может уходящий президент. И подписывает он без вопросов.
Похожие публикации
Кучма-2. Запустят ли мирный процесс на Донбассе
Неужели Зеленский - очередной Герцог Мира? Открыть
Бунт, тюрьма или побег? Что будет делать Порошенко после поражения
21 апреля пройдет второй тур выборов, на котором, скорее всего, с очень большой долей вероятности Порошенко проиграет. Открыть

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Бесконечная история - новое расследование против Шария

Ты думаешь, это очень похоже на политическое преследование? Тебе кажется, что так не бывает? Уверен, что 9 лет нельзя расследовать такую чушь? Предполагаешь, что они не настолько тупые? Ты ошибаешься. Открыть
