Раду Парубия и Порошенко - на свалку?

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ПолитикаВпечёнках}

Самый простой способ снять с какой-либо должности - привлечь к ответственности (или хотя бы НАПУГАТЬ данной возможностью). У ВСЕХ рыльце в пушку.

Действительно ли для Зеленского выгодно прямо сейчас распустить Верховную Раду? Кто еще будет рад такому его решению? И удастся ли условной группировке Парубия/Порошенко в парламенте противостоять разгону Рады с рекордно низким уровнем доверия?

Klymenko Time, Политика, Украина, {ПолитикаВпечёнках}    
Администратор 18 мая 2019, 23:12 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Крысы Порошенко бегут. Громкие увольнения
Сейчас страна находится в периоде "междуцарствия" - когда проигравшая команда Порошенко, хоть и сохраняет пока контроль над процессами, но действует осторожно и сидит на чемоданах, а новая команда Зеленского…    Открыть
Россию и Грузию сталкивают лбами. Разбираем факты
Совпадают даже отдельные действующие лица :)      Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая…    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru