Бедному и несчастному после инаугурации необходимо сразу же предстать перед судом - узурпация власти налицо.
В воскресном дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о массовом психозе в День вышиванеи, оттянувшейся инаугурации и очередных "перемогах".
Похожие публикации
Неотесанный мужлан, брутальная зая и гранатомет
Чёт все даже не удивились, когда гранатомётом шмальнули? Это что, такое ОБЫЧНОЕ дело? Открыть
Недореформы, недопарламент и недопрезидент
Хочешь чего-то нового, голосуя за тех же? Разве это не безумие? Очень похоже на фразу Вааса :) "Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение". Открыть

От слуги народа, до врага народа один шаг. Зеленский этот шаг сделал. Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
