Бедному и несчастному после инаугурации необходимо сразу же предстать перед судом - узурпация власти налицо.
В воскресном дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о массовом психозе в День вышиванеи, оттянувшейся инаугурации и очередных "перемогах".
Похожие публикации
Кот Епифаний, баба-Агонь и партия Волос
Ну что тут сказать, первое чувство - зависть :) В… Открыть
Кто кому гей, и как ЗЕ превращается в Кличко
Я почему-то думал, что Зеленский превращается в Порошенко :) В… Открыть

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента. Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
CБУ - "извинитe, oшиблиcь"

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
