Бедному и несчастному после инаугурации необходимо сразу же предстать перед судом - узурпация власти налицо.
В воскресном дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о массовом психозе в День вышиванеи, оттянувшейся инаугурации и очередных "перемогах".
Похожие публикации
Недореформы, недопарламент и недопрезидент
Хочешь чего-то нового, голосуя за тех же? Разве это не безумие? Очень похоже на фразу Вааса :) "Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение". Открыть
"Зеленые" для зеленых, гроб с фекалиями и мэр-скотиняка
Три месяца прошло, война не закончена, а они штрафами за кнопкодавство пугают. Целых три тысячи! Открыть

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Как стать гepoем для Укpaины

Он имеет шанс стать первым лауреатом медали "Золотой Тризуб", анонсированной Луценко Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
