Инаугурация Зеленского - остаточне прощавай фрикам Порошенко

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ТаВыШоу}

Трагический выпуск - прощаемся с героями. С теми людьми, которые вместе с Петром Алексеевичем уходят в политическое забвение.
Представитель президента в Раде, зампред БПП, "кума" Ирина Луценко, пастор всея СНБО Александр Турчинов, голос Петра Алексеевича – ПАПин любимый спичрайтер Олег Медведев, Павел Климкин, замглавы АП Виталий Ковальчук и сам глава АП Игорь Райнин… все эти люди прекрасно выглядят в новом статусе - "политические никто".

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {ТаВыШоу}    
Администратор 19 мая 2019, 23:03 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Новогодний шабаш украинских политиков

2019 только начался, а водоворот событий уже закрутил всех нас с головой. И сегодня, в старый Новый год, мы вернемся на пару недель назад. Разберем, как украинские политики праздновали Новый год, как…    Открыть
Парубий. История горе-спикера

В Украине возможно ВСЁ! Яркий пример - человек со справкой занял пост спикера.     Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Что произошло с Сивохо

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru