Инаугурация Зеленского - остаточне прощавай фрикам Порошенко

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ТаВыШоу}

Трагический выпуск - прощаемся с героями. С теми людьми, которые вместе с Петром Алексеевичем уходят в политическое забвение.
Представитель президента в Раде, зампред БПП, "кума" Ирина Луценко, пастор всея СНБО Александр Турчинов, голос Петра Алексеевича – ПАПин любимый спичрайтер Олег Медведев, Павел Климкин, замглавы АП Виталий Ковальчук и сам глава АП Игорь Райнин… все эти люди прекрасно выглядят в новом статусе - "политические никто".

 

Klymenko Time, Политика, Украина, {ТаВыШоу}    
Администратор 19 мая 2019, 23:03 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Роковые женщины ЦИК - кто определит президента Украины?

От Центральной избирательной комиссии на выборах зависит очень много. Ведь "важно не то, как голосуют, а то, как считают". Проблемы с этим органом в Украине тянулись не один год еще с 2014. И оставалась…    Открыть
Первые за Порошенко

Что не делает дурак - всё он делает не так.      Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Обзор 44 кандидатов в президенты Украины

Компромат, лучшие высказывания и остальные интересные факты, характеризующие кандидатов на пост президента.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru