Ну ё-моё, удостоверение упало... Значит, Порошенко посадят?
Сколько бы ни упирался Петр Порошенко, сколько бы ни награждал и не переставлял, а начиная с сегодняшнего дня – он наконец-то бывший президент Украины. И за это необходимо сказать спасибо и всем украинцам, и Владимиру Зеленскому, инаугурация которого и состоялась сегодня.
Похожие публикации
Порошенко в истерике - перепалка с Зеленским, дебаты, черный пиар
Очевидно, что Петр Алексеевич плох. И с каждым днем все хуже и хуже. Не работают ни просьбы, ни покаяние, ни мольбы, ни признание ошибок. Ни Путин на бордах, ни КАМАЗы, сметающие Зеленского. А тут еще… Открыть
Зеленский VS Порошенко - уделает ли Свиноборонпром Слугу народа?
Говорить что-то, что устроит ВСЕХ или просто молчать? Что выберет Зеленский? Открыть

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
