Как бомбануло от инаугурации Зеленского

  • Политика,Украина,Шарий,{ОльгаШарий}

Ой-ой-ой, права нарушены... При Порошенко ведь такого не было?

 

Политика, Украина, Шарий, {ОльгаШарий}    
Администратор 21 мая 2019, 00:02 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Почему на 1+1 всe тaкие тyпые?
Проще всего объяснить тем, что акция проплачена... По себе думают?      Открыть
Нам твоя церковь больше не нужна
Проводник украинской нации просит его защитить. Ну не зрада ли?  Оказывается,…    Открыть
Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:)     Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем....     Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо...     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru