Ой-ой-ой, права нарушены... При Порошенко ведь такого не было?
Похожие публикации
Мы прoстo дeлим Киeв
Тонкая игра, думаю, Зеленский потестил реакцию :) Открыть
Выборы Президента Украины - первые нарушения и трэш
Салатовые бейджи нельзя, А ВОТ БИГБОРДЫ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ В ЦВЕТАХ ПОРОШЕНКО И НАДПИСЬЮ "ДУМАЙ" 'ЭТО НОРМАЛЬНО? Открыть

Шарий НАПАЛ на территориальную целостность. Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
