Ой-ой-ой, права нарушены... При Порошенко ведь такого не было?
Похожие публикации
Почему на 1+1 всe тaкие тyпые?
Проще всего объяснить тем, что акция проплачена... По себе думают? Открыть
Нам твоя церковь больше не нужна
Проводник украинской нации просит его защитить. Ну не зрада ли? Оказывается,… Открыть

Я чувствовал в том видео, что сарказм. А когда Анатолий сказал "Надеюсь, вы правильно поймете моё видео" - все сомнения рассеялись:) Открыть
И защитники покатают тебя в багажнике...

И отправят на горе тем, кто этих дегенератов встретят в дальнейшем.... Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
