Раду под топор - кто переживет разгон парламента?

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{Политтехнологическая}

Жаль, Мураев не пройдёт...

Итак, последние новости вы уже знаете. Украина готовится к досрочным выборам в парламент. Что интересно, этот 8-й созыв начинал с досрочных выборов и ими же заканчивает. Досрочно.
В целом, указ о роспуске был прогнозируемым. Тем не менее выборы через два месяца вызвали некий шок. Прикинем шансы и исходные данные для тех политических игроков, которые будут бороться за места в Верховной Раде 9-го созыва.

Klymenko Time, Политика, Украина, {Политтехнологическая}    
Администратор 21 мая 2019, 22:51 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Компромат на Порошенко, Зеленского и Тимошенко - чья возьмёт?
Технология компроматов на этих выборах оправдывает себя тем, что разрыв между ключевыми игроками минимальный, особенно между Петром Порошенко и Юлией Тимошенко.     Открыть
Зеленский под угрозой. Реванш Порошенко уже начался
Вот уже третья неделя началась после выборов президента, а гарант Конституции у нас все тот же… Петр Порошенко. Действующая власть всячески затягивает инаугурацию, а новая наоборот, торопит. Рассмотрим,…    Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть
Предвыборная в Украине и Facebook

Необходимо найти Шария!     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru