Зеленский попросил... А надо было требовать. Но, впрочем, на первый раз и так сойдёт, посмотрим, что будет дальше :), надо было видеть эмоции на лицах порохоботов.
Зеленский - президент Украины неполных два дня. НО уже успел плодотворно поработать. Заставив попотеть всех, кто называл его клоуном. И теперь они ездят к нему на велосипедах, устраивают истерики под администрацией президента и пытаются выторговать хоть что-то в истории с роспуском Рады. Напрашивается вопрос - "так кто здесь клоун?".
Похожие публикации
У Порошенко обострение
Процесс перепесывания пошёл. За… Открыть
Сколько лет светит Порошенко? Подсчитываем уголовные дела
Зачем гадать? Пожизненное... Порошенко… Открыть

Причиной для объявления военного положения власть называет конфликт в Черном море, который начался в воскресенье утром, а вечером резко обострился. Предыстория такова: три украинских военных корабля… Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
