Скоро дойдёт до того, что будет проводиться референдум о том, включать мозг или нет...
В команде Зеленского уже официально заявили о том, что Украине нужен референдум по вопросу Донбасса. Об этом вчера сказал новый глава Администрации президента Андрей Богдан.
Раньше о необходимости такого референдума говорил еще даже не кандидат Владимир Зеленский. До своего официального выдвижения он предлагал именно такую схему для решения "донецкого вопроса".
Предложение Богдана вызвало негативную реакцию "25%" - сторонников предыдущей власти. Они заговорили о "вторых Харьковских соглашениях" (на первых Янукович дороговорился с Россией о продлении пребывания Черноморского флота в Крыму).
Однако пока "партии войны" рано бить в набат. Проведение такого референдума не гарантирует мира с Россией. Скорее наоборот - предопредляет провал любых возможных переговоров.
Похожие публикации
Подведёт ли разговор с Зе Трампа под импичмент
Во время прочтения стенограммы несколько раз на смех пробило :) И за ЭТО импичмент объявлять? Открыть
Надебаты страну. Помогут ли Порошенко Штаты и будет ли ЗеБаттл
Уже прошла неделя после первого тура выборов. Пора подвести некоторые итоги. Тем более, что вопросов накопилось много. Открыть
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Украинцев из Ухани отправят в Чернобыль или сожгут?

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно? Открыть
