Придётся прочищать WC, тьфу, Раду в два приёма. Так вижу.
Сегодня парламент отказался рассматривать президентский законопроект о выборах народных депутатов. Его даже не стали вносить в повестку дня.
Владимир Зеленский предложил отменить мажоритарку и снизить проходной барьер до 3%. Однако Рада отмела его идею - хотя, казалось бы, вчера между президентом и главами фракций был достигнут консенсус.
Однако уже сегодня утром крупнейшие фракции и депутатские группы отказались поддержать законопроект Зеленского. Теперь выборы пройдут по старой системе.
Похожие публикации
ЗЕ! поворот. Почему Зеленский полюбил Супрун и МВФ

Владимир Зеленский на финишной прямой выборов решил популярно объяснить тем, кто еще не понял, что он не Василий Голобородько из Слуги народа. И не стоит от него ждать повторения поступков своего киношного… Открыть
Похоронит ли Коломойский Приватбанк и при чем тут Порошенко
Друзья, очень много вопросов сегодня в течение дня приходит об отмене судом решения о национализации Приватбанка. Особенно народ встревожился после заявления Петра Порошенко, что отмена национализации… Открыть

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Офис Президента руководит Нацкорпусом

Ну и кто там говорил о том, что Шарий переигрывает? Открыть
