Рада-Зрада. Почему депутаты кинули Зеленского

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Придётся прочищать WC, тьфу, Раду в два приёма. Так вижу.

Сегодня парламент отказался рассматривать президентский законопроект о выборах народных депутатов. Его даже не стали вносить в повестку дня.
Владимир Зеленский предложил отменить мажоритарку и снизить проходной барьер до 3%. Однако Рада отмела его идею - хотя, казалось бы, вчера между президентом и главами фракций был достигнут консенсус.
Однако уже сегодня утром крупнейшие фракции и депутатские группы отказались поддержать законопроект Зеленского. Теперь выборы пройдут по старой системе.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 23 мая 2019, 09:55 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Игра церковных престолов. К чему приведет бунт Филарета
О том, что внутри ПЦУ все не просто стало понятно еще несколько месяцев назад, когда сразу несколько архиреев заявили о несогласии с курсом Епифания. Также было понятно, что уши растут от Филарета,…    Открыть
Филарет добивает ПЦУ. Как рушится история с Томосом
Давай, дедушка, круши! Есть ли в истории примеры раскола у раскольников?     Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru