Немножко по оскорблениям со стороны официальных лиц. Омелян в их числе.
Мне очень нравится этот чувак.
Похожие публикации
В следующее воскресенье езжай на пикник
Самые большие патриоты живут за границей. Открыть
Сокиры, миротворцы и слуга большинства
Свинарчука взяли "на отъе**сь", чтобы не сказали, что весна не началась. Открыть

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают. Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность. Открыть
