Немножко по оскорблениям со стороны официальных лиц. Омелян в их числе.
Мне очень нравится этот чувак.
Похожие публикации
Зе и Пе сидели на трубе. Пе упало, Пе пропало
Большое количество активистов его ненавидят. Население не в счёт? Открыть
Чиновника опять отмажут?
Отмазывают депутата - никогда такого не было и вот опять... и почему я не удивлен? Открыть

Так всё под контролем, Владимир Александрович? Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :) Открыть
