Немножко по оскорблениям со стороны официальных лиц. Омелян в их числе.
Мне очень нравится этот чувак.
Похожие публикации
Монета к 75-летию освобождения
Новоя власть продолжает тупорылить... Открыть
Вова и невероятная история с Премьер-министром
Б**... ЧТО ЭТО БЫЛО? На что нужно еще пойти Гройсману, чтобы попасть в Раду? Открыть

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
Командир боя под Крутами закончил в дивизии СС "Галичина"

Кроме Крут, в январе 1918 года украинская армия дала множество боев. Она потерпела все поражения, какие только смогла. Потеряла кучу народу. Открыть
