Чему тут удивляться? Если нет нормальных людей на Родине - нужно срочно заказывать на Американщине :) Порошенко же так делал.
В дайджесте по новостям уходящей недели обсудим инаугурацию уже действующего гаранта, нездоровое веселье парламента, странные назначения президента и очередные "перемоги" еще не ушедшей власти.
Похожие публикации
Шаурма у метро, кокошник в Раде и уставший мост
Самое первое, что должен был бы сделать Зеленский - остановить войну. ЖДУ! Открыть
Любовь зека Серёжи и нимфоманки Тани, оскар за неадекватность и восстание таксистов
Очень жаль, что Ольги так мало на The MIR-е... Пресс-конференция впечатлила, кстати. Открыть

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше? Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Импотенция власти - предательство избирателей

Выборочное реагирование - показатель нынешней власти. Открыть
