Чему тут удивляться? Если нет нормальных людей на Родине - нужно срочно заказывать на Американщине :) Порошенко же так делал.
В дайджесте по новостям уходящей недели обсудим инаугурацию уже действующего гаранта, нездоровое веселье парламента, странные назначения президента и очередные "перемоги" еще не ушедшей власти.
Похожие публикации
Женщины у руля и унизительный праздник

В воскресном дайджесте по новостям уходящей недели, в честь праздника, который, кстати, хотят отменить, поговорим о дамах у руля, или просто о дамах, которые рулят. Открыть
Перепуганный Путин, Нормандский Богдан и шпрехенфюрер
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим об итогах нормандской встреча, обсудим тех, кто ее обсуждал, разберёмся, все таки, зрада это или перемога, и вспомним самые яркие События уходящей недели. Открыть

Кто такой Виталий Шишов? Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания. Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)? Открыть