Чему тут удивляться? Если нет нормальных людей на Родине - нужно срочно заказывать на Американщине :) Порошенко же так делал.
В дайджесте по новостям уходящей недели обсудим инаугурацию уже действующего гаранта, нездоровое веселье парламента, странные назначения президента и очередные "перемоги" еще не ушедшей власти.
Похожие публикации
Шаурма у метро, кокошник в Раде и уставший мост
Самое первое, что должен был бы сделать Зеленский - остановить войну. ЖДУ! Открыть
Недореформы, недопарламент и недопрезидент
Хочешь чего-то нового, голосуя за тех же? Разве это не безумие? Очень похоже на фразу Вааса :) "Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение". Открыть

Эти люди НЕ ЗАБОЛЕЛИ. Это украинцы. Но их принимать не хотят. Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе... Открыть
