Чему тут удивляться? Если нет нормальных людей на Родине - нужно срочно заказывать на Американщине :) Порошенко же так делал.
В дайджесте по новостям уходящей недели обсудим инаугурацию уже действующего гаранта, нездоровое веселье парламента, странные назначения президента и очередные "перемоги" еще не ушедшей власти.
Похожие публикации
Команда ЖЕ, кассирша в АТБ и первый однополый союз
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о том, что происходит после выборов, разочарованиях избирателей и нововведениях команды ЖЕ. А в конце выпуска, как обычно обсудим все накопившиеся за… Открыть
Отчаянные домохозяйки и достоинство Винника
Прошёл ПЕС и Голос - ВОТ что меня убило... В… Открыть

Как связаны еда и политика? Неразрывно. С древних времен считалось, что правитель должен отменно питаться, чтобы поддерживать в себе силы и энергию для победоносных битв. Еда, разделенная с соратниками,… Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
