Лысина Кошевого, велосипед Ляшка и недовольный Порох

  • THE MIR,Политика,Украина,{ОльгаЗубко}

Чему тут удивляться? Если нет нормальных людей на Родине - нужно срочно заказывать на Американщине :) Порошенко же так делал.

В дайджесте по новостям уходящей недели обсудим инаугурацию уже действующего гаранта, нездоровое веселье парламента, странные назначения президента и очередные "перемоги" еще не ушедшей власти.

THE MIR, Политика, Украина, {ОльгаЗубко}    
Администратор 26 мая 2019, 14:07 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Коротко о выборах - Думай. Писяй. Жуй деньги!
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о результатах первого тура выборов, пройдемся по главным этапам шоу-программы кандидатских дебатов и обсудим самую "удавшуюся" реформу в стране.     Открыть
"Зеленые" для зеленых, гроб с фекалиями и мэр-скотиняка
Три месяца прошло, война не закончена, а они штрафами за кнопкодавство пугают. Целых три тысячи!     Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце".     Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru