Лысина Кошевого, велосипед Ляшка и недовольный Порох

  • THE MIR,Политика,Украина,{ОльгаЗубко}

Чему тут удивляться? Если нет нормальных людей на Родине - нужно срочно заказывать на Американщине :) Порошенко же так делал.

В дайджесте по новостям уходящей недели обсудим инаугурацию уже действующего гаранта, нездоровое веселье парламента, странные назначения президента и очередные "перемоги" еще не ушедшей власти.

THE MIR, Политика, Украина, {ОльгаЗубко}    
Администратор 26 мая 2019, 14:07 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Команда ЖЕ, кассирша в АТБ и первый однополый союз
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о том, что происходит после выборов, разочарованиях избирателей и нововведениях команды ЖЕ. А в конце выпуска, как обычно обсудим все накопившиеся за…    Открыть
Про настоящих агентов Кремля
Гость, а точнее пассажир нового выпуска проекта ПЕРЕВОZЧИК - Дмитрий Василец.     Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru