Пропагандисты создают такие гадости про меня, поэтому... пойду я к пропагандистам :)
Похожие публикации
Какими бы были достижения Майдана, если б не Россия
Достижения нужно сравнивать с нулём, главное - в минус не уйти... Открыть
Все ждут - когда ты уже свалишь

В Харькове попрощались с остатками рейтинга Зеленского. Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Сегодня я тумба-юмба

В Штатах - это другое... Ага Открыть
