Сказка о каске. О чем не сказал Зеленский на Донбассе

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Обещал остановить войну. Поэтому... пообещал улучшить обеспечение военных.

Владимир Зеленский совершил свою первую официальную поездку по Украине. Президент отправился прямиком на фронт. В Станице Луганской он побывал на позициях украинских войск.
Первые визиты новых президентов всегда считаются символичными - они показывают приоритеты в политике избранного президента. Поэтому в соцсетях начали обсуждать, что хотел сказать Зеленский своим появлением на передовой.
Обсуждения в итоге свелись к двум вопросам - будет ли новый президент продолжать политику старого на Донбассе или попытается что-то изменить.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 29 мая 2019, 00:19 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Петя-монитор. Зачем Порошенко вынес технику с Банковой
Жадность и жлобство. И не надо тут искать скрытых смыслов. Вчера…    Открыть
Переворот в Конституционном суде. Чья игра?
14 мая в Конституционном суде Украины был совершен переворот и отправлен в отставку глава Конституционного суда Денис Шевчук. Тот самый, который еще перед первым туром выборов в интервью «Стране» первым…    Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru