Обещал остановить войну. Поэтому... пообещал улучшить обеспечение военных.
Владимир Зеленский совершил свою первую официальную поездку по Украине. Президент отправился прямиком на фронт. В Станице Луганской он побывал на позициях украинских войск.
Первые визиты новых президентов всегда считаются символичными - они показывают приоритеты в политике избранного президента. Поэтому в соцсетях начали обсуждать, что хотел сказать Зеленский своим появлением на передовой.
Обсуждения в итоге свелись к двум вопросам - будет ли новый президент продолжать политику старого на Донбассе или попытается что-то изменить.
Похожие публикации
Почему не освободили наших моряков. Пиар-схема не сработала
Украинские моряки выгодны Украине именно в качестве заключённых. Мне одному вспоминается Надежда Савченко? Открыть
Зашквар и бабло. Списки партий на выборы в Раду
Проблема в том, что нормальных политиков на Украине уже не осталось. РЕАЛЬНЫЙ ГОЛОД на новые лица. Открыть

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце". Открыть
