Сказка о каске. О чем не сказал Зеленский на Донбассе

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Обещал остановить войну. Поэтому... пообещал улучшить обеспечение военных.

Владимир Зеленский совершил свою первую официальную поездку по Украине. Президент отправился прямиком на фронт. В Станице Луганской он побывал на позициях украинских войск.
Первые визиты новых президентов всегда считаются символичными - они показывают приоритеты в политике избранного президента. Поэтому в соцсетях начали обсуждать, что хотел сказать Зеленский своим появлением на передовой.
Обсуждения в итоге свелись к двум вопросам - будет ли новый президент продолжать политику старого на Донбассе или попытается что-то изменить.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 29 мая 2019, 00:19 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Украина вершит историю Америки. Как Байдена хоронит наша коррупция
Пока вся Украина наблюдает за тем как Зеленский и Порошенко сдают на анализы кровь и мочу, спорят о дате и правилах дебатов, в США происходят важнейшие политические процессы, которые могут оказать влияние…    Открыть
Что может помешать Зеленскому победить на выборах?
Может ли что-то изменить ход выборов? Зеленский по соцопросам опережает Порошенко на 47 процентов! Есть варианты, насколько они реальны?     Открыть
Пopoшенко решил закрыть оппозиционные СМИ

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно.     Открыть
Рогули взволновались. Что-то пошло не так

Ничего навсегда не бывает... Может они всё-таки понесут ответственность (спойлер - нет)?    Открыть
Дело разбилось об алиби воинов света

Есть все доказательства, дело практически завершено - но убийцы ходят на свободе     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru