Сказка о каске. О чем не сказал Зеленский на Донбассе

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Обещал остановить войну. Поэтому... пообещал улучшить обеспечение военных.

Владимир Зеленский совершил свою первую официальную поездку по Украине. Президент отправился прямиком на фронт. В Станице Луганской он побывал на позициях украинских войск.
Первые визиты новых президентов всегда считаются символичными - они показывают приоритеты в политике избранного президента. Поэтому в соцсетях начали обсуждать, что хотел сказать Зеленский своим появлением на передовой.
Обсуждения в итоге свелись к двум вопросам - будет ли новый президент продолжать политику старого на Донбассе или попытается что-то изменить.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 29 мая 2019, 00:19 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Новые Зе-кадры. Чьи люди пополняют команду Зеленского
Невиданная прыть судей как бы намекает, на кого они работают...В течение недели президент Зеленский занимался кадрами. Кого то назначил, а кого то попытался уволить. Событий много, логика не для…    Открыть
Автор фейков Иванов в ЗЕ списке. Странные люди в Слуге народа
Просто на Украине почти не осталось нормальных политиков... Из-за…    Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ?    Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru