Обещал остановить войну. Поэтому... пообещал улучшить обеспечение военных.
Владимир Зеленский совершил свою первую официальную поездку по Украине. Президент отправился прямиком на фронт. В Станице Луганской он побывал на позициях украинских войск.
Первые визиты новых президентов всегда считаются символичными - они показывают приоритеты в политике избранного президента. Поэтому в соцсетях начали обсуждать, что хотел сказать Зеленский своим появлением на передовой.
Обсуждения в итоге свелись к двум вопросам - будет ли новый президент продолжать политику старого на Донбассе или попытается что-то изменить.
Похожие публикации
Почему вокруг Порошенко все падают
Сегодня, 6 мая, возле Петра Порошенко упала в обморок военнослужащая. Это произошло в Авдеевке, на праздновании Дня пехоты. Президент говорил речь. В этот момент девушка, которая стояла слева… Открыть
Театр теней Зеленского. Новые приколы списка Слуги народа
Забавно, те же люди пытаются пролезть под масками других лиц :) Да это же новое слово в политике! Открыть

Попробуйте повысить голос на полицейского в Европу - ЧТО С ВАМИ БУДЕТ? Открыть
Жующий галстук снова в действии

Возвращение преступника во власть... Даже Дубинский ЭТО поддержал. Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
