Жадность и жлобство. И не надо тут искать скрытых смыслов.
Вчера в администрации президента разгорелся скандал. Секретарь СНБО Александр Данилюк выложил видео из ситуационной комнаты в АП, откуда после ухода команды экс-гаранта исчезли мониторы и сервера с секретной информацией.
У бывшего президента поспешили заявить, что технику арендовал на свои личные средства Петр Порошенко, поэтому ее вернули арендодателю. Правда, это противоречит тому, что говорили в Администрации президента год назад - там с гордостью сообщали, что купили оборудование за счет бюджета.
Поэтому в соцсетях уже звучат мнения, что исчезновение техники - обычное мародерство, помноженное на жлобство и жадность.
Похожие публикации
Зачем Аваков разоружает добробаты
Я просто УВЕРЕН, что половину оружия прикопали... Ведь никто арсеналы не контроллировал. Открыть
Путь Грымчака. 3.14здеть и 3.14здить
Есть только одна причина - они просто ОХРЕНЕЛИ. Много… Открыть

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают? Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался? Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
