Петя-монитор. Зачем Порошенко вынес технику с Банковой

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Жадность и жлобство. И не надо тут искать скрытых смыслов.

Вчера в администрации президента разгорелся скандал. Секретарь СНБО Александр Данилюк выложил видео из ситуационной комнаты в АП, откуда после ухода команды экс-гаранта исчезли мониторы и сервера с секретной информацией.

У бывшего президента поспешили заявить, что технику арендовал на свои личные средства Петр Порошенко, поэтому ее вернули арендодателю. Правда, это противоречит тому, что говорили в Администрации президента год назад - там с гордостью сообщали, что купили оборудование за счет бюджета.

Поэтому в соцсетях уже звучат мнения, что исчезновение техники - обычное мародерство, помноженное на жлобство и жадность.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 29 мая 2019, 23:25 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Убивал ли Порошенко своего родного брата Михаила
23 марта в вечернем прайме телеканала "1+1" Игоря Коломойского, вышла в эфир часовая программа "Украинские сенсации. 50 оттенков Порошенко", посвященная целой серии разоблачений действующего президента…    Открыть
Супрун остаётся? Кто и ради чего давит на Зе
А почему Госдеп не попросил оставить Порошенко? Было бы значительно проще :)     Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО.      Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть
Допрос Шария. Попытка номер два

Шарий на допрос опять не явился. Поэтому объявлен в розыск.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru