Петя-монитор. Зачем Порошенко вынес технику с Банковой

  • Страна.ua,Политика,Украина,{ЯсноПонятно}

Жадность и жлобство. И не надо тут искать скрытых смыслов.

Вчера в администрации президента разгорелся скандал. Секретарь СНБО Александр Данилюк выложил видео из ситуационной комнаты в АП, откуда после ухода команды экс-гаранта исчезли мониторы и сервера с секретной информацией.

У бывшего президента поспешили заявить, что технику арендовал на свои личные средства Петр Порошенко, поэтому ее вернули арендодателю. Правда, это противоречит тому, что говорили в Администрации президента год назад - там с гордостью сообщали, что купили оборудование за счет бюджета.

Поэтому в соцсетях уже звучат мнения, что исчезновение техники - обычное мародерство, помноженное на жлобство и жадность.

Страна.ua, Политика, Украина, {ЯсноПонятно}    
Администратор 29 мая 2019, 23:25 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зачем Аваков разоружает добробаты
Я просто УВЕРЕН, что половину оружия прикопали... Ведь никто арсеналы не контроллировал.     Открыть
Путь Грымчака. 3.14здеть и 3.14здить
Есть только одна причина - они просто ОХРЕНЕЛИ.  Много…    Открыть
Странная сотня. Зачем они это выдумали

Для создания мифа людей, погибших на Майдане, уже мало... ЗАЧЕМ они это делают?    Открыть
Офис Президента заказал мою ликвидацию

Офис Зеленского допрыгался?    Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru