Мажоритарка - спасительная коррупционная дыра. Как-то услышал про одного мажоритарщика, "работающего" в Раде ДВАДЦАТЬ ОДИН год.
Украина вступает в избирательную кампанию, которая и должна закрыть цикл смены власти и закрепить уход старой опостылевшей команды. Зачем Зеленский распустил Раду – понятно всем, не больно-то сопротивлялась даже старая коалиция. Главный смысл этого шага для Зеленкого – это конвертировать свои рейтинги во влияние в Раде, а возможно – и вовсе получить там единоличное большинство для "Слуги Народа". Однако, что ж это за новая партия власти, кого она поведет в Раду и ради чего? Что это за пресловутый "Лифт Зеленского"?
Похожие публикации
Срыв выборов в Украине - зачем Порошенко и Медведчуку пережеребьевка?
Поющие аграрии решили попиариться :) Поговорим… Открыть
Зеленский, Коломойский, Аваков. Выиграет ли кандидат Зе?

В последнее время только и говорим, что о Петре Порошенко, его проблемах и попытках косо-криво с ними справиться. Это скорее говорит о нашей стране и о том, как тут делаются дела – по сути всё заключено… Открыть

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
Сколько стоит вбросить фейк?

Примерно сто пятьдесят долларов Открыть
