Мажоритарка - спасительная коррупционная дыра. Как-то услышал про одного мажоритарщика, "работающего" в Раде ДВАДЦАТЬ ОДИН год.
Украина вступает в избирательную кампанию, которая и должна закрыть цикл смены власти и закрепить уход старой опостылевшей команды. Зачем Зеленский распустил Раду – понятно всем, не больно-то сопротивлялась даже старая коалиция. Главный смысл этого шага для Зеленкого – это конвертировать свои рейтинги во влияние в Раде, а возможно – и вовсе получить там единоличное большинство для "Слуги Народа". Однако, что ж это за новая партия власти, кого она поведет в Раду и ради чего? Что это за пресловутый "Лифт Зеленского"?
Похожие публикации
Это всё Кремль! - как Порошенко разыгрывает российскую карту

ейчас на Западе модно говорить о вмешательстве России во всё, во что только можно. Именно на происки Кремля списывались все неприятные моменты с волеизъявлениями народа – и победа Трампа на выборах,… Открыть
Аппетиты Вакарчука, хитрости Порошенко и другие расклады новой Рады
Вот это аппетит у Вакарчука, людей же просто не хватит :) То,… Открыть

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Азъ Есмь Царь

Владимир Первый - Повелитель Земли и Неба. Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
