Выборы Рады под угрозой. Порошенко не сдаётся

  • Klymenko Time,Политика,Украина,{ПолитикаВпечёнках}

Нужно использовать все варианты. Вариант натравить Надежду Савченко - САМЫЙ оптимальный. Чужими руками да с такой энергетикой - НИКТО не устоит.

Ещё до инаугурации одной из главных интриг было то, кого Зеленский выберет на посты министров обороны и иностранных дел, генпрокурора и главы СБУ? И учитывая, что на эти назначения нужно согласие Рады – дадут ли ему своих людей туда расставить? И вот становится всё яснее и яснее, что это ему сделать не дадут. Тому подтверждение – поведение большинства в Раде, провал отставки Гройсмана и тихий саботаж против досрочных выборов.

Klymenko Time, Политика, Украина, {ПолитикаВпечёнках}    
Администратор 01 июня 2019, 23:13 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


100 дней Зеленского
Что стало ясно?   Честный…    Открыть
Россию и Грузию сталкивают лбами. Разбираем факты
Совпадают даже отдельные действующие лица :)      Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая…    Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть
Я - один из вас. Гордон сознался

Это спецслужбы специально сделали... Ага :)    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru