Нужно использовать все варианты. Вариант натравить Надежду Савченко - САМЫЙ оптимальный. Чужими руками да с такой энергетикой - НИКТО не устоит.
Ещё до инаугурации одной из главных интриг было то, кого Зеленский выберет на посты министров обороны и иностранных дел, генпрокурора и главы СБУ? И учитывая, что на эти назначения нужно согласие Рады – дадут ли ему своих людей туда расставить? И вот становится всё яснее и яснее, что это ему сделать не дадут. Тому подтверждение – поведение большинства в Раде, провал отставки Гройсмана и тихий саботаж против досрочных выборов.
Похожие публикации
Монополия Зеленского и возмущения порохоботов
А не пойдёт ли Порошенко куда подальше? Пока… Открыть
Зеленский подружился с Западом. Порошенко нервничает

Предвыборный узел затягивается всё туже. Открыть

Почему нужно примиряться с ублюдками, убивавшими мирное население? Открыть
ВНИМАНИЕ! Нам опять пытаются закрыть рот!

Привет, друзья! Мы команда Klymenko Time и у нас есть важное обращение! Как вы заметили, в последнее время с нашими прямыми эфирами случалась беда: пропадало интернет соединение, звук, висло изображение.… Открыть
За что в Украине назначают залог в 47 миллионов

Ну вот, теперь и Анатолий Щарий высказался по Владимиру Петрову, т.е. реально будет ЖАРКО. Открыть
