В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!
Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?
Похожие публикации
Newsone - агенты Кремля, или снова о свободе слова в Украине
Да, мы тоже сегодня говорим о свободе слова и том, как власть пытается заткнуть рты несогласным. Поводы могут быть самые разные, но суть их сводится к одному - или хвали достижения первого лица и компании,… Открыть
Почему депутат Гопко Путина на свадьбу не пускает?
Киев топит дождями, адвокаты Януковича дерутся возле зала суда. А депутат Верховной рады Анна Гопко все о свадьбе думает. Причем, не о своей (поздно пить Боржоми), а о бракосочетании министра иностранных… Открыть

Этот Гордон уже порвался, несите другого Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a… Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
