Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Ирина Фарион рассказала, почему Украина так плохо живет
Кого я не ожидал увидеть-услышать на канале Ньюсван, так это широко известную в узких кругах Ирину Фарион. Вероятно, она в очередной раз сбежала из лечебницы и дорвалась до телефона. Фарион в эфире…    Открыть
Ющенко назначили главным по томосу?
Похоже, что ради вожделенного томоса идет воскрешение политических «мертвецов». Стряхнули пыль с Виктора Ющенко. Какую роль он играет в игре с вселенским Патриархом, и как видит перспективы развития…    Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть
Власть просто не замечает преступников

Они нападают, потому что власть с преступниками заодно?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru