В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!
Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?
Похожие публикации
Палубий, марихуана и вышиванковый психоз
Бедному и несчастному после инаугурации необходимо сразу же предстать перед судом - узурпация власти налицо. Открыть
Женщины у руля и унизительный праздник

В воскресном дайджесте по новостям уходящей недели, в честь праздника, который, кстати, хотят отменить, поговорим о дамах у руля, или просто о дамах, которые рулят. Открыть

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать… Открыть
Летать в Европу на распродажи

Мастер-класс по спец-одежде :) Открыть
Украинки не понесут, у мужиков завянет

Да это же просто... ПЕСНЯ :) Лучшая агитка 2019-го! Открыть
