Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Вятровича вышибли. Когда привлекут к ответу?
Вятрович со своим институтом - позорный привет из прошлого, но... институт-то остался.     Открыть
С газовой иглы в долговую пропасть
Тема платежей, субсидий и другой государственной помощи - очень важна сегодня. Тем более, что это повышение цены на газ, как мы все и подозревали, не последнее. Антинародные эксперименты украинского…    Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Будет ли арестован Порошенко?

Или сегодня Порошенко арестуют по подозрению в государственной измене, или Зеленский является его открытым подельником..     Открыть
C yвaжeнием к дpyгим цepквям

Как я понял, порошенко хочет стать богом, ведь молились на этом шабаше чертей ему.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru