В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!
Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?
Похожие публикации
Как Порошенко Варфоломея подсекал
Никак не угомонится Порошенко. Варфоломей медлит, так что президент Украины решил его подсечь, чтобы не сорвался с крючка. Чего украинцы, по мнению главы государства, ждали 1030 лет? Зачем он снова… Открыть
Радикальные гарантии Ляшко, Супрун без мяса и йолка по-новому

Наш традиционный дайджест уже на экранах ваших гаджетов. Начинаем с радикальных обещаний, едем на новом экспрессе, ждем советов от Ульяны Адольфовны и загадывать желание под "йолкой по-новому". Открыть

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка? Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют. Открыть
Антон Геращенко помочился журналистам в глаза. Реакция?

Это просто ВЕРХ цинизма. Как ЭТО (Геращенко) могло там вообще оказаться? Открыть
