Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Newsone - агенты Кремля, или снова о свободе слова в Украине
Да, мы тоже сегодня говорим о свободе слова и том, как власть пытается заткнуть рты несогласным. Поводы могут быть самые разные, но суть их сводится к одному - или хвали достижения первого лица и компании,…    Открыть
Почему депутат Гопко Путина на свадьбу не пускает?
Киев топит дождями, адвокаты Януковича дерутся возле зала суда. А депутат Верховной рады Анна Гопко все о свадьбе думает. Причем, не о своей (поздно пить Боржоми), а о бракосочетании министра иностранных…    Открыть
Елена Бондаренко в программе Гордон на 112 Украина

Этот Гордон уже порвался, несите другого    Открыть
Bepxoвнaя Paда xoчeт yкpacть нaшy пoбeдy

А вот я НЕ ЗНАЮ - что сможет сделать Зеленский. 3a…    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru