Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Смерть Кобзона и танцы на костях
Сегодня ушел из жизни Иосиф Кобзон, человек эпохи и человек эпоха. Мало кто из современных исполнителей может хотя бы приблизиться к тому влиянию культурному и наследию, которое он оставил. Вспоминаем…    Открыть
Политики погорелого театра

Креатив от министра Нищука – крафтовые чашки и самый громкий проект украинского кино – «11 детей из Моршина». Депутаты с письмом для главы соседнего государства, креатив от Ляшко, эпитеты от Савченко,…    Открыть
Песня Вакарчука спета. Стерненко ещё хорохорится

Что общего у Вакарчука и Стерненко?    Открыть
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Сами. Себя. Загоняют.      Открыть
Как Зеленые переступили грань

Они пришли, чтобы соблюдать Закон, и сами же его нарушают.    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru