Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Мовний инспектоЛ, мусорный мэр и бесноватый гарант
В дайджесте по новостям уходящей недели в честь праздника - лояльно, но все же обсудим главные нашумевшые "зрады" и "перемоги". Поговорим о бывшем и будущем.     Открыть
Нищие пенсионеры без ТВ и новые аргументы информационной войны
С 1 августа было отключено аналоговое вещание телевидения в Киеве и Кропивницком (некогда Кировограде). С 1 сентября это планируют сделать по всей стране. «Прямой» в гостях у Юрия Артеменко и новый…    Открыть
Kлючик oт бyдyщeгo cтpaны

Буратино верии 2019 года :)      Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
Мой телефон выбивал Порошенко
Украинские "СМИ" поддержали избиение. И человек оказался на "Миротворце".     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru