В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!
Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?
Похожие публикации
Транш в карман Президенту, кредитная кабала и другие подарки под елки украинцам

Последний в этом году дайджест по новостям уходящей недели - насыщеный событиями. Новый кредит от МВФ, увеличение доходов Президента, новогодний корпоратив БПП, повышение тарифов, смерти от обморожения,… Открыть
ОФАНАРели. О чем не договорились Зеленский и Варфоломей?
Да когда же этот ппц с ярлыками кончится? Чуть-что - сразу пропагандистский. Открыть

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
Или больной, или преступник

Бандитизм, разбой, мошенничество и шизофрения - это не диагноз только одного человека. Открыть
СХЕМАТОЗ - как люди Порошенко грабят оборонку

Из последних, особо поразительных – это нашумевшее расследование журналистки Леси Ивановой из проекта Дениса Бигуса о том, как окружение Порошенко грабит украинскую оборонку. Это крайне подлая… Открыть
