Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Электорат и быдлА третьего тысячелетия
В воскресном дайджесте на The MIR поговорим о кандидатах в президенты и миллионах из наших с вами карманов, которые потратились на предвыборные гонки политиков. Покажем вам быдло третьего тысячелетия…    Открыть
Старый бес Филарет уходит в новый раскол. Киевский патриархат Шрёдингера?
Неспокойно в СЦУ ПЦУ, ой, неспокойно... Похоже, что Филарет решил, что власть у него отняли, а потому нужно ее вернуть, вместе с его раскольничьим так называемым киевским патриархатом. Чем грозит новый…    Открыть
Генпрокурор не является человеком Зеленского

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости     Открыть
Пошли вы со своим 2 мая

Скорик, получается, зря благодарил. То есть НЕ ОЖИДАП, что будет дальше?     Открыть
Канал Порошенко как клуб почитателей Адольфа

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо...     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru