Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Мустафа Найем решил бороться с фашизмом в Украине?
Тут мы обсуждаем СМИ, здесь на 24 канале Найем выступает как ведущий, как журналист, понятное дело, оставаясь политиком. Оказалось, что наравне с коррупцией и врагами его беспокоит фашизм и активность…    Открыть
Белый порошок порохоботов. Кто устроил дебош в центре Киева?
Интересно, там за Зеленского ХОТЬ ОДИН был? Или все с одного штаба нанимались?     Открыть
Владимир Петров после оглашения решения суда обратился к журналистам

Это БЕСПРЕДЕЛ! Просто выкашивают блогеров...       Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину.    Открыть
Нацкорпусу можно всё

Шакалы Зеленского на трассе...      Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru