Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Кто раздел киевского прокурора и церковь обокрал?
      Открыть
Шоумены, пи--ры и всеукраинский траур
В восресном дайджесте по новостям уходящей недели обсудим кандидатов-тиранов, кандидатов-шоуменов и просто пи**ров, стремящихся к власти. А закончим дайджестом "перемог" за последнюю неделю.     Открыть
Новый план Зеленского

Без Украины цивилизации на этой территории не будет.    Открыть
Эпичнейший развод "журналистов" - пример работы

      Открыть
Украинский обман

Расследование, показанное на американском телеканале One America News. В документальном фильме Капуто разоблачает представителей прошлой администрации президента США в попытках через Украину начать…    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru