Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Зачем Пинчук Вакарчука там нелепо пиарит?
Вакарчук начинает вызывать чувство омерзения. А ведь был певцом? И…    Открыть
Newsone - агенты Кремля, или снова о свободе слова в Украине
Да, мы тоже сегодня говорим о свободе слова и том, как власть пытается заткнуть рты несогласным. Поводы могут быть самые разные, но суть их сводится к одному - или хвали достижения первого лица и компании,…    Открыть
Kaк зaминaли дeлa aктивиcтa Cтepнeнкo

А ведь Порошенко давно сам понял, что значит вседозволенность.      Открыть
СБУ предъявила подозрение Шарию

Следующий шаг - внесение в Конституцию статьи о том, что критика Зеленского - это государственная измена. Чего уж стесняться...    Открыть
Преступность сошла на нет

Так всё под контролем, Владимир Александрович?    Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru