В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!
Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?
Похожие публикации
Зачем ТСН дно пробила, а сайт Миротворец Алексиевич угрожал
ТСН поражает. В очередной раз убедился, что это правда. Такого поведения я не ожидал даже от этого "тв тысячи холмов". Так себя вести, не имея ни чести, не совести, но рассказывая о своей позиции и… Открыть
Порочный круг министра Омеляна мешает правосудию?
Не ждали, а вот, Омеляна обвинили в коррупции и незаконном обогащении. Наш гиперлуп вперед летит, но может быть остановка в тюрьме. Суд пока таки выпустил Омеляна под поручительство депутата и министра,… Открыть

Претензий не имеют. А с какой помпой начиналось... Открыть
Ура! Убийца на свободе

Это Маркив хранил на мобилке. Открыть
Мы помним требования Святого Maйданa

"ПФФУУУХХ...." года Открыть
