Полицейская реформа и страсть к убийствам

  • THE MIR,Политика,Украина

В полиции масса неадекватных. В армии масса неадекватных. И сколько неадекватных ещё ходят по улицам... Страшно другое - дело хотели ПРИКРЫТЬ!

Мальчик Кирилл умер. Дело пытались замолчать, как всегда, но широкое освещение в СМИ позволило дойти до того, что два обвиняемых помещены в СИЗО. Также прошел ряд кадровых перестановок. Но тоже не без вопросов. Что связывает смерть Кирилла и артиллерийский обстрел мечети в Донецке?

THE MIR, Политика, Украина    
Администратор 04 июня 2019, 23:04 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Почему Порошенко позвонил на 1+1, а Путин нет?
Порошенко позвонил журналистке канала 1+1. Возможно, у Порошенко настолько плохи дела, что он лично смотрит репортажи и решает реагировать, пусть так и нелепо. Возможно, свою пиар службу набирал по…    Открыть
Парад во время чумы
Сколько потратили на военный парад ко Дню независимости? Какая новая фишка у Петра Порошенко? Как государство в очередной раз указало переселенцам, что они граждане второго-третьего сорта, и почему…    Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины.    Открыть
Включаем режим говняной экономии

А вы не пробовали мочу молодого поросёнка?     Открыть
Радио Свобода опубликует это

Поддержка нациоНАЛИСТИЧеско-патриотического воспитания.     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru