У меня есть новый. Разве это не унизительно? Ещё бы по щеке потрепал...
Новый президент Зеленский вернулся из своей первой заграничной поездки. А его уполномоченный по вопросам Донбасса Кучма тем временем был в Минске. И наделал фурора не меньше, а то и больше.
Похожие публикации
Как "Роттердам+" аукнулся Порошенко и Ахметову
Отпущены под залог, но сообщили, что просто освобдили :) "Роттердам… Открыть
Это всё Кремль! - как Порошенко разыгрывает российскую карту

ейчас на Западе модно говорить о вмешательстве России во всё, во что только можно. Именно на происки Кремля списывались все неприятные моменты с волеизъявлениями народа – и победа Трампа на выборах,… Открыть

Городской сумасшедший с завышенным чувством справедливости Открыть
Казалось бы - надо гордиться...

Ого, Максим спел Смуглянку, да ещё и в форме солдата Красной Армии! Открыть
Патриот-хамелеон

Патриотический патриот Казарин регулярно проводит политинформацию касательно аннексии, агрессии, но главное - он в курсе, как надо любить свою Родину. Открыть
