Фейсбук, к сожалению, отмирает, скоро останутся одни котики и порохоботы.
Похожие публикации
Слуги народа канонизируют майдан

Если сказали, что Майдан - это святое, значит, так тому и быть? Открыть
У меня есть ПЛАН...
По мнению президента Украины, стране не хватает квалифицированных рабочих. По мнению рабочих, стране не хватает квалифицированного президента. Открыть

Чтобы промолчать, мозги нужно иметь, а там с мозгами совсем худо, видимо... Открыть
Вирусная пневмония. Тип А

Оказывается, как и в прошлый раз, эпидемия на Украине началась с Западной Украины. Открыть
Эти люди мне неинтересны

Зеленский - про Шария и сотни тысяч наших сторонников. Открыть
