Хочешь чего-то нового, голосуя за тех же? Разве это не безумие? Очень похоже на фразу Вааса :) "Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение".
В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о недореформе полиции, недопрезиденте и недопарламенте, в который идут все, кому не лень.
Ну и про точное повторение действий :)
Похожие публикации
Кот Епифаний, баба-Агонь и партия Волос
Ну что тут сказать, первое чувство - зависть :) В… Открыть
Зеки, неучи, дебилы и толчок
У меня складывается ощущение, что депутаты и чиновники занимаются совсем не тем. В… Открыть

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину? Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили… Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :) Открыть
