Недореформы, недопарламент и недопрезидент

  • THE MIR,Политика,Украина,{ОльгаЗубко}

Хочешь чего-то нового, голосуя за тех же? Разве это не безумие? Очень похоже на фразу Вааса :) "Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение".

В дайджесте по новостям уходящей недели поговорим о недореформе полиции, недопрезиденте и недопарламенте, в который идут все, кому не лень.

 Ну и про точное повторение действий :)

THE MIR, Политика, Украина, {ОльгаЗубко}    
Администратор 09 июня 2019, 18:33 Украина 0

page.maple4.ru


Похожие публикации


Кот Епифаний, баба-Агонь и партия Волос
Ну что тут сказать, первое чувство - зависть :) В…    Открыть
Зеки, неучи, дебилы и толчок
У меня складывается ощущение, что депутаты и чиновники занимаются совсем не тем. В…    Открыть
"НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО". Евгений Мураев вышел из партии "За життя"

Ну НАКОНЕЦ-ТО! Может быть это и есть тот человек, кто СМОЖЕТ изменить Украину?     Открыть
У суденышей задержки

Ржака конечно) Общение ДВУХ идиотов! Один вопросы задаёт тупые, а вторая ещё тупее на них отвечает. «Что может повлиять на процесс досмотра судов? Что влияет на экономическую блокаду?» Как бы вы ответили…    Открыть
Сказ о полтавском хряке и его кормушке

Считаю, что разговаривать с Андрюшей Полтавой - себя не уважать. НО! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ :)     Открыть

Все отборные




Рейтинг@Mail.ru