Возможно, Шарий несколько высокомерен. И эгоистичен. И что-то скрывает :) В общем, не идеален человек.
Похожие публикации
Кон Чен Ый пpoбивает дно
А где медведи, цыгане, песни " к нам приехал, к нам приехал... ?" Открыть
Очередной арий и очередной гений-попрошайка
Научно-психологический центр . Надпись на заднем плане. Пациент? Открыть

Сначала страну расколол территориально, теперь народ раскалывает религиозно. Открыть
Панику нагнетают продавцы масок

Как минимум миллион украинцев вернулись недавно домой. Какие нах*ен ЯРМАРКИ? Открыть
Объявление по выборам -важно!

Это РЕАЛЬНО долг перед детьми. Пафосно, да, но ВЕРНО. Открыть
